Все еще в процессе как получу - отпишусь что к чему.

Первая покупка через AUTO.VL.RU - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Первая покупка через AUTO.VL.RU
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Все еще в процессе
как получу - отпишусь что к чему.
 
 Re: Первая покупка через AUTO.VL.RU
Автор: PSV (62.105.1.---)
Дата:   давно

Доброго всем дня (вечера, у кого что)

С момента покупки авто на аукционе (20 июля) прошло уже. довольно внушительное количество времени, 2 мес. 20 дней, и машины еще нет.
Если верить словам auto.vl-овцев машина ушла из Владивостока 22 сентября, прошло уже более 2-х недель, и пока ничего.

Если кто знает, у кого можно узнать, где находится контейнер, поделитесь. В транспортной компании могут сообщить только гарантированный срок, за сорок восемь косарей, только срок и никакой оперативной информации, за что деньги уплачены.
 
 Re: Первая покупка через AUTO.VL.RU
Автор: Саеныч (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

6-го получил в Москве лично. Все ок, за исключением накладок, описанных мною ранее. Углубленный осмотр никаких траблов больше не выявил. Приятной неожиданностью явилось, то что недавно была заменена жижа в вариаторе (еще 40 тыс. можно не заморачиваться). Завтра планирую в Дмитров смотаться, посмотрю как по трассе летит, а потом займусь чисткой и мытьем.

2 PSV
Я намеренно отказался от отправки контейнером несмотря на то, что он стоил на 1000 руб дешевле, чем ракетовозом, так как знаю, что контенер можно прождать несколько месяцев, такие случаи были и неоднократно.
 
 Re: Первая покупка через AUTO.VL.RU
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

мне в прошлый раз контейнер из ванино шел 21 день до тюмени

но тогда был не сезон - апрель


вам вообще повезло ребята
а я вот с этой таможней попал - машина как раз 5 октября разгрузилась...
 
 Re: Первая покупка через AUTO.VL.RU
Автор: PSV (217.8.81.---)
Дата:   давно

Здравствуйте.

10 октября получил машину, в первый день просто поставил на стоянку и все. Через день помыл, и что вышло, машина исцарапана вся, весь капот, стойки, крыша, спойлер, все, кроме дверей. Осталась вся в подтеках, и с грязью в царапинах, царапины все мелкие, но их много, очень много. Снаружи выглядит ужасно, внутри все нормально, салон чистый, тех сост, вроде нормальное.

У меня большое количество вопросов к auto.vl.ru, можно сказать мне предоставили автомобиль, не отвечающий требованиям технического состояния, что является нарушением заключенного договора.

Нет желания все решать через суд, вообще нет никаких желаний, надеюсь мы найдем, достойный выход из положения, с аукциона машина была в отличном состоянии, в процессе доставки она потеряла товарный вид.
 
 Re: Первая покупка через AUTO.VL.RU
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

да чего то неясно ни фига
по идее в контейнере с ней должно быть все нормуль

т.е. при погрузке/разгрузке накосячили

тебе фоты высылали из портов японии и владика?
 
 Re: Первая покупка через AUTO.VL.RU
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

кстати ты бы хоть лист показал свой

так для сравнения

а царапины только полировкой можно вылечить
 
 Re: Первая покупка через AUTO.VL.RU
Автор: PSV (62.105.0.---)
Дата:   давно

Из стоянки в Тояме мне фото не высылали (хотя я настойчиво требовал), только из Владика перед самой отправкой, и то машина грязная, по аукционнику косяки были только по пластику, и вообще не понятно, что с этой машиной делали, она вся перекрашена, от переднего до заднего бампера, все резинки, которые контактируют со стеклами и пластик, изъедены растворителем, сварные швы на крыше вскрывали, и походу что-то там творили, по крайней мере, с правой стороны, походу меняли все заднее крыло, по геометрии машину еще не проверял, но на дороге послушна, никаких болтанок нет, на днях буду весь салон разбирать, и смотреть что к чему, пока складывается ощущение, что бита везде абсолютно, но не топлена, хоть это радует, интересно, где были глаза у экспертов аукциона JAA Tokyo, я бы с ними ой как пообщался бы по душам.

Походу из за того что краска не родная вся грязь и въелась.

А все коцы сделали в России, видно сразу русская работа, еще пид... капот в трех местах помяли, правда видно только под определенным углом и только на солнце, споилер поцарапали по всей длине. А машина по любому крашенная, на моторе остатки белой краски под растворителем, на задних фарах, на резинках разъеденных.

Короче надо разбирать машину и все станет ясно.

А auto.vl тут не причем, в смысле того что машина крашена и на счет сварочных швов, а вот за косяки которые сделаны в России, они обязаны были проследить, машину с аукциона получили чистую, сверкающую, а у меня после мойки она нихера не блестит, и вся в пятнах как далматинец.

Мой вывод эта машина имеет оценку R, и стоит она не более 200-240 тыс. Йен.
 
 Re: Первая покупка через AUTO.VL.RU
Автор: PSV (62.105.0.---)
Дата:   давно

Аукционник выложил там же где и фото.
 
 Re: Первая покупка через AUTO.VL.RU
Автор: PSV (62.105.0.---)
Дата:   давно

Что за в @!#$у, посмотрел аукцонные фотки, передний спойлер не царапан, по крайней мере с права, у меня же аж куски струганной пластмассы весят, что с лева что с права.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024