2 Chippolino: ты сам то теперь на ВАЗе новом зажигаешь? Лансер из салона круче кукурузера? Не болтай

Forester (прав.р.)& Mazda 3(нов.лев.р.) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Forester (прав.р.)& Mazda 3(нов.лев.р.)
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 Chippolino: ты сам то теперь на ВАЗе новом зажигаешь? Лансер из салона круче кукурузера? Не болтай ерундой. Крузер бенза жрет больше чем лансер стоит.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Forester (прав.р.)& Mazda 3(нов.лев.р.)
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Цитата -- иметь маленькую машину из салона престижней марка или кроуна____________________________________________________

Ага, убедите в этом владельца марка.
И что есть престиж - залезть в кредит, чтобы за 15кб купить машину, в которой задний пассажир тыкает коленками в спину водителя, потому что машина МАЛЕНЬКАЯ, чтобы летом в жарищу в пробках стоять с открытыми окнами и дышать выхлопными газами рядом стоящих КАМАЗов, потому что ни кондиционера ни салонного фильтра нет, лихорадочно передергивать ручку на каждом светофоре, представляя себя шумахером, в то же время понимая, что с двиглом 1,6л. - это не гоночный автомобиль, а ДЕШЕВКА экономическая!!!
Престиж - это Крузак за 60кб, или BMW за 80кб, или нечто еще дороже. Престиж - это цена!!! Если купить за те же 15кб марковника, он будет ничуть не менее престижен, чем ДЕШЕВЫЙ фокус или королка, зато насколько ЛУЧШЕ!!!
 
 Re: Forester (прав.р.)& Mazda 3(нов.лев.р.)
Автор: Беня [Нефтеюганск] (80.237.68.---)
Дата:   давно

Вот мне и на работе начинаю втюхивать, да нахрен ты собрался Форика покупать, руль в бардачке, субару в случае чего пападос в плане ремонта и запчастей, а мазда типа просто новая машина и руль как положенно, полный фарш, что еще надо, и сервис центр не далеко, но меня хрен переубедишь, а жена уже почти согласна :)), прокать бы ее на таком какой я хочу
 
 Re: Forester (прав.р.)& Mazda 3(нов.лев.р.)
Автор: Chippolino [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

то DVito
задний пассажир тыкает коленками в спину водителя, потому что машина МАЛЕНЬКАЯ - меня девченки катали на заднем сиденье Хендай Гётц :) там места МНОГО!
Ну по моему мнению Крузак за 60 кб или БМВ за 80 кб - это уже не престиж а элитные модели...
Тем более я не говорю, что покупать за 15 кб в кредит на 3 года :) это абсурд!
Такие машины являются средством передвижения и ее покупка и эксплуотация никаким образом не должны сказаться на бюджете семьи. Это раньше годами на жигуль копили...
Я вот понимаю что на данный момент могу себе позволить машину за 10 кб - ну и х... с ней если за год она съест на ремонт и т.д. 3-4 кб это не напрегет.
Вот и хочу форестера 98-99 года. Мне престиж и правый руль до лампочки - я Сибиряк ;)
Но года через 2 я точно не возьму себе праворукую машину... имидж и все такое... не позволят :((((((((((((((( и государство наше....
Сегодня смотрел на стоянке 2 форика - всяко больше нравятся чем CR-V
Тем более мне до Шерегеша ехать 150 км. хочу всю зиму на лыжах прокататься...

Subaru Legacy Lancaster 2.5 99'
Subaru Forester XT 2.0 turbo 2002'
 
 Re: Forester (прав.р.)& Mazda 3(нов.лев.р.)
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

95% американских миллионеров не покупают машины дороже 20 000 баксов.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Forester (прав.р.)& Mazda 3(нов.лев.р.)
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Хают леворульные мазды из салона. Лопаются противотуманки, подкрылки оваливаются, АКБ у некоторых за неделю садится, глючные компы, лобовое стекло за месяц мутнеет. И что самое хреновое, тяжело доказать что это гарантийный случай. Кстати противотуманка стоит 9т.р.
 
 Re: Forester (прав.р.)& Mazda 3(нов.лев.р.)
Автор: Кецалькоатль1 (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Forester чудесная в плане катания машинка . Это перевешивает все негативные факторы . Ну - большАя Импреза - понятно .. Но компоновка .. Это бля , что-то .. Сзади место только для покемонов . Дурацкий напыщенный багажник - саженцы в нём круглогодично возить , что-ль ? Cидушки безобразные . Коленки не пристроить - как в электричке , а блок педалей сделан так , что вынужден раскорячиваться . Левая нога набекрень - подставка опять же для покемона с 35м размером обуви . Бля .. Зато ездиит ........
он НАМНОГО ЛУЧШЕ , чем НОВАЯ бюджетная иномарка из российского автосалона !!! Про изделия ТАЗа не вспоминаю даже .
 
 Re: Forester (прав.р.)& Mazda 3(нов.лев.р.)
Автор: Chippolino [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

......... я тут глянул в каталог......... у импрезы длина салона 1800 см. на 5,5 см больше!!!!!
абзац - поора идти сидеть в салоне...

Subaru Legacy Lancaster 2.5 99'
Subaru Forester XT 2.0 turbo 2002'
 
 Re: Forester (прав.р.)& Mazda 3(нов.лев.р.)
Автор: Беня [Нефтеюганск] (80.237.68.---)
Дата:   давно

Жена дала согласие на приобритение, но не Форестера и не Мазды 3(лев.р.нов), а на ........................... РАВ-4 в новом кузове, вроде бы авто нравится, но блин хочу-то Форика!!!
РАВ-4(нов.кузов 2л.) вроде отзывы не плохие, а может кто что про РАВчика подскажет, насколько он плох или все-таки хорош.
Если Форик - то это все-таки внедорожник и довольно надежный автомобиль, но вот про РАВа ну ни чего незнаю.
Мож кто что чиркнет........про это все
 
 Re: Forester (прав.р.)& Mazda 3(нов.лев.р.)
Автор: Shaman (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Привет земеля, ты вроде упоминал, что у нас (в Нефтеюганске) недалеко сервис Мазда, это где? Лично мне трёшка очень нравится в плане дизайна. Смущает как раз отсутствие сервиса.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024