Всяк кулик свое болото хвалит - и я похвалю! Посмотри Мазду Демио. В твоемем случае (по ценнику) уже

HELP!!! машину для жены не могу выбрать.Всю голову уже сломал... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: HELP!!! машину для жены не могу выбрать.Всю голову уже сломал...
Автор: Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата:   давно

Всяк кулик свое болото хвалит - и я похвалю! Посмотри Мазду Демио. В твоемем случае (по ценнику) уже в новом кузове.
_______________
Мазда Демио 1.5 АКПП 99
 
 Re: HELP!!! машину для жены не могу выбрать.Всю голову уже сломал...
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Присмотрись к Платцу - внешность женская, внутри места больше, чем в Королле. Только смотри с 1,5 движком - она рулез, на крайняк 1,3 (4WD), 1 литр - сильно мало. А в принципе - цивик тоже хороший, только непонятно кто будет завидовать - те кто ездит на кроуняках марковниках и круизерах? :)
 
 Re: HELP!!! машину для жены не могу выбрать.Всю голову уже сломал...
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

посмотри 4х дверую хонду интегру годика 98-99 в кзове DB8 200 кобылок. Ракета просто! В твои деньги пройдет просто легко


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: HELP!!! машину для жены не могу выбрать.Всю голову уже сломал...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

мазда- у нас проблемы на нее с запчастями. Да и о Демио не самые лестные отзывы слышал.
Интегра- да, хорошая машинка, но 200 кобылок (кстати, каталог говорит, что 180)- много, надлог большой, да и аппетит соответствующий. Склоняюсь все-таки к Цивику- хочется попробовать вариатор. У меня на Субарике был- вещь хорошая (пока не поломается).

Платц- недавно ветка была "самая уродская японская машина"- там очень много людей назвали именно ПЛАТЦ. Полностью с ними согласен. Меня за Платц из дома выгонят! Не, или Королла, или Цивик ферио 1.5. Боюсь Хонду, но хочу. Наверное, куплю ее. Еще как вариант смотрю Корону Премио, но, думаю, ей жирно будет такую большую машину. Да и D-4 там все чаше, нормальный мотор и не найдешь... В общем, коплю деньги, и покупаю Цивик. Но к Интегре повнимательней присмотрюсь, хотя и вариатора там нет...
 
 Re: HELP!!! машину для жены не могу выбрать.Всю голову уже сломал...
Автор: grybnick  (---.ppp149.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

civic
 
 Re: HELP!!! машину для жены не могу выбрать.Всю голову уже сломал...
Автор: Demien [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

То Дядя Скрудж:

Цивик, конечно ничего, но позволь предложить Хонду Фит: она пониже классом, зато за те же деньги год новее и материалы отделки салона уже тоже получше; а то что класс пониже, так это размеры и объем движка, но для города и, что особенно важно, для женщины, само то. Фит, кстати, лидер продаж в Япии. Короче, Витц, но не Тойота, а Хонда и дешевле, да и дизайн женщинам очень нравится + практичный кузов для дамы с ребенком (по сравнению с Цивиком). Сам недавно перерыл каталог на этом сайте в посках машины для жены - Фит самое то (подружахи жены ездят на Лого и очень довольны, а Фит более новая модель, пришедшая на смену Лого).
К тому же движки от 1,3 до 1,5 (а вес меньше тонны, так что погонять можно реально), есть 4WD, короче, выбор велик.
 
 Re: HELP!!! машину для жены не могу выбрать.Всю голову уже сломал...
Автор: Demien [Красноярск] (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Кстати, на Фит стоит именно вариатор...
 
 Re: HELP!!! машину для жены не могу выбрать.Всю голову уже сломал...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

да, но цена в Новороссийске от 11.000, а я хочу потратить на машину не более 10. Тем более 11.000+ замена всякой фигни=12.000, а за эти деньги возьму МАРКА, и пусть ездит на здоровенной машине! Шучу, конечно, но считаю дорого за такую малышку 11.000$. Но присмотрюсь повнимательнее, спасибо. Жене показал фотки, ей понравилась. А цена ей по фигу, лишь бы красивая была- не ей же корячиться, на нее зарабатывать.
 
 Re: HELP!!! машину для жены не могу выбрать.Всю голову уже сломал...
Автор: Мофолог (217.174.97.---)
Дата:   давно

А моя хочет Джимни. И мне это понятно: высоко, крепко, надежно. БЕЗОПАСНО. Что еще надо ЖЕНЕ ?
 
 Re: HELP!!! машину для жены не могу выбрать.Всю голову уже сломал...
Автор: forwarder (---.183.3.103.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Цивик машина для молодежи, когда можно компенсировать недостаток шумоизоляции хорошей автоакустикой. Но драйв от такой машины несравним с Короллой или другими "одноклассниками". Для пользователя поездевшего на машине классом выше, Марк, Инспаер, Цефиро и т.п., Цивик покажется "балалайкой". Но если требуется шустрый автомобиль, то это наилучший выбор по соотношению цена-качество.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024