Японки сделаны для японцев. Я свой чайник спуливаю, и больше не куплю праворульную. Ты сядь для

Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: Andrew777 [Москва] (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Японки сделаны для японцев. Я свой чайник спуливаю, и больше не куплю праворульную. Ты сядь для примера в Мерс или BMW, того же класса с маркообразными : BMW 525, или E280 и поймеь. Ногам просторно, рукам подставки, сиденье эргономично облегает.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без
Автор: G A N (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

А мне как раз при росте 180 гораздо удобнее сидеть в хондах чем в тоетах по части пространства для ног. ДА сурф в последних кузовах ислючение в нем место для ног для меня больше чем в прадо (модели конца 90х)

В цивик , интегра и аккорд проблем нет , но за исключением прелюда в нем просто упирается голова в потолок либо колени в руль.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: ebc (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Для себя смотрел субару(форестер,легаси) и хонду(аккорд) тесно везде(190см+120кг) потом сел в калдину и - простор.Но я ее не хочу.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

>Andrew777, ... Ты сядь для примера в Мерс или BMW, того же класса с маркообразными ... За те деньги что ты возьмеш за свой Чазер ты сможеш поиметь только "флягу с болтами" на которой будет написано Мерс ( или БМВ ) , мой друган на эти грабли уже наступил. Вот если продать 3-5 чайников - тады да , тады конешна.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: dukesb (---.pppoe.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня рост 187.
Тойота Виста sv40, 97 год - мне неудобно ни спереди ни сзади - башкой в потолок.
Тойота Труено АЕ111, 97 год (левин) спереди терпимо в позиции полулежа, про сзади промолчу.
Целика 96 года - спереди лучше чем в труенке, но сзади головой бьюсь в стекло багажника.
Мицубиси лансер СК2А, 97 год, сидеть в меру удобно - не то чтобы много места, оно грамотно распределено
Тойоты короллы 94-96 года - чуток тесно
Хонда Торнео, по сравнению с вистой потолок выше, сидеть удобнее. МНе лично нравилось.
Хонда Прелюд... это мои маты.. ноги не влазят просто никак. на педали жать не мог.
Цивик - ощущения как он лансера - места не много, но распределено грамотно.
Сейчас езжу на субару легаси - после хонды аккорд (последнее где был до нее) поначалу ругался.. потеснее она.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: макс653 (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ниссан цефиро вас спасет , так как аналог максима изначально расчитывалась на толстых америкосов
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Прямой ответ на прямой вопрос - ХОНДА ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ;-))))

...
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: abolit [Липецк] (---.dsl03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

А я в "Надю" хрен влез 191 см.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: Pulsar_GTi-R (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

Рост 190 удобно сидеть в Toyota Celica
уважаемый всё это субъективно ваши доводы
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: simonet [Новосибирск] (---.sibproject.ru)
Дата:   давно

рост 188
Интегра
полёт нормальный
только сзадисдящий пассажир мучается всегда :-))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024