Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: Супер-страт (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Интересно очень.Когда выбирал машину пересидел во многих.Но больше всего не могу забыть пытку в Интегре,Прелюде.В Аккорде более или менее.Но всеравно назад нормально не отодвинуться а руль нормально не поднять.Коленками задеваю.Обыдно-(.сейчас ЛЕВИН BZR хоть и гольф класс но устраиваюсь без проблем.Даже сиденье не до конца отодвигаю.
Хондоводы не обижайтесь.Сам обожаю Хонды.Но понять не могу.Какого
х;я они такую компоновку делают?
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: где я !?!  (213.59.239.---)
Дата:   давно

А ты в Одиссее посиди.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

А ты в Сурфе посиди. Или в Марино.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: Супер-страт (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

где я !?!
Минивэн.Ты еще микороавтобус назови.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: Юра Новосибирск (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Тогда FIT
 
 и ф таётах неудобно
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

руки до руля не достают, если ногам хорошо.
Ну не японТцы мы, фигуры другие - ноги длиннее, а руки - короче.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: Супер-страт (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Дак почемуто в Тойотах Ниссанах маздах для высоких рай даже в небольших авто.Вот тут то и странность.Они чего Хонды для себя делают???Нет ведь, знают ведь узкоглазые что ОНИ ДЛЯ НАС стараются.
Могли бы и высоким угодить.Ладно попробую в 5ом переле посидеть.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Чем сурф то не угодил, сам езжу. Рост 195. Абсолютно без проблем.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: где я !?!  (---.afn.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Супер-страт (---.permonline.ru)
А минивэн хондой не бывает?
И причем здесь микроавтобус,в нем то как раз и тесно.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: Почему для высоких людей(190см) так неудобно сидеть в Хондах?А в тойотах без б?
Автор: SergL  (62.148.224.---)
Дата:   давно

я уже писАл, что мне, при росте 189 одинакого комфортно в сивике ЕГ6 спереди и в Одиссее везде:)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024