Да, и еще, парни, всем еще раз огромное спасибо за ответы.

Мазда - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Мазда
Автор: Алексей Ив (80.92.13.---)
Дата:   давно

Да, и еще, парни, всем еще раз огромное спасибо за ответы.
 
 Re: Мазда
Автор: ДЖИН ГРИН [НИЖНИЙ НОВГОРОД] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Алексей Ив
Рынок у нас хороший только в плане размера, а про остальное лучше тактично промолчать
 
 Re: Мазда
Автор: ДЖИН ГРИН [НИЖНИЙ НОВГОРОД] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

berc: Поделись пожалуйста, где ты видишь в Нижнем Капеллы пачками?
особенно прибывающие каждый день, может я от жизни отстал?
 
 Re: Мазда
Автор: Алексей Ив (80.92.13.---)
Дата:   давно

Джин грин: Много тут соседей-то участвует, а про ивановских не знаеешь? Или один я тут?

Ау, земляки, отзовитесь!!!
 
 Re: Мазда
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Про рынок Нижнего - полностью согласен с -ДЖИН ГРИН [НИЖНИЙ НОВГОРОД]-, (про остальное лучше тактично промолчать ) - переводится как искать там нечего, если тем более не очень разбираешься в машине которую хочешь.

Про Капеллы пачками: заинтересовался я Маздой год назад. Тогда не то что Капелл, а и 626 в новом кузове почти не было. За этот год мой город (Саров) наводнили 626 и Капеллы. Даже у знакомых появились Капеллы, дали хоть посмотреть, чё за машина.
В Горький катаюсь регулярно и попадаю в него в 16-00 пятницы, обьяснять не надо, затем до 22-00 приходится мататься там по делам, вижу полный авто-состав города, картина с Капеллами таже.

Просто я хочу сказать что динамика роста численности Капелл и 626 (в новом кузове) самая максимальная по сравнению с другими японскими марками. И это факт.
Попробуйте оправаргнуть.
 
 Re: Мазда
Автор: ДЖИН ГРИН [НИЖНИЙ НОВГОРОД] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Сделай проще-возми из рук в руки(залезь в инет,выйди на рынок)и поищи капеллу , Уезжанные короллы что нибудь джипастое,попадаются старые висты,камри, даже скаи есть с виндомами, а вот капелл в живую ни разу не видел, а 626 всегда у нас было как грязи.
 
 Re: Мазда
Автор: ДЖИН ГРИН [НИЖНИЙ НОВГОРОД] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Саров,город легендарный,очень хотелось бы у вас побывать,но думаю не пустят.
 
 Re: Мазда
Автор: Алексей Ив (80.92.13.---)
Дата:   давно

Щас наверняка всех и всюду пускают, Саров что был Арзамас №...?
Там вроде святой мужик Сергий Саровский монастырь основал или что-то в этом роде, так?
 
 Re: Мазда
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

2 berc

C капеллами седанами ситуацию ты сам описал - мало их в Японии. Массовой ей не стать. т.к. видимо объем продаж у них (японцев) не сравнить с тойтами короллой и короной (190 например). Но то что это уже очень популярная модель в России спорить бесполезно.
 
 Re: Мазда
Автор: ДЖИН ГРИН [НИЖНИЙ НОВГОРОД] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

В Саров не пускают и сейчас
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024