Ну и ладно, не очень-то и хотелось Спаську :-( ! Ист - супер, я знаю!Будут деньги - будет Ист! korob

Ниссан Тино или Тойота Ист???!!! - Nissan Tino - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ниссан Тино или Тойота Ист???!!! - Nissan Tino
Автор: Muha (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну и ладно, не очень-то и хотелось "Спаську" :-( ! Ист - супер, я знаю!Будут деньги - будет Ист!

korob - отдельное спасибо!
 
 Re: Ниссан Тино или Тойота Ист???!!!
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Девушка пишет, что у них есть К10 - а что, за эти деньги можно купить нормальную ТИНО или ИСТ или новую СПАСЮ ??
- ИМХО только премаси в старом кузове им и светит
или я не прав - объясните ...

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Ниссан Тино или Тойота Ист???!!!
Автор: Дык (---.inmarko.com)
Дата:   давно

Muha, я владелец Тины.
Машинку знаю, это СЕМЕЙНАЯ машина :))
Для девушки Ист, скорее предпочтителен, из той же серии, что и Ниссан Микра к примеру.
Хотя и девушки бывают разные, моя желает ездить на Круизере или на ML 320 почему то :)), но пока ездит на Тино :))
вообщем мелкие машины напрочь не признает :))
Но в вашу пользу скажу, что выделиться можно только на Исте, никто не имет такой яркой окраски и интерьера :))
 
 Re: Ниссан Тино или Тойота Ист???!!!
Автор: Ipsum  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Да тут простой вопрос, кто за машину платит и содержит её, тот и выбирает ...

А вообще бытует мнение, и я как владелец двух Ниссанов частично с ним соглашусь - у Ниссанов хлипкая подвеска. Знакомый убил Тингвскую подвеску за 2 месяца, другой убил на Пульсаре тоже достаточно быстро, я под'убил на Цедрике, за год, не знаю как другие - но на Цедрике у меня ездила жена - довольно-таки аккуратно.
За 10 тыщ можно много что купить, я бы шире смотрел.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Ниссан Тино или Тойота Ист???!!!
Автор: Дык (---.inmarko.com)
Дата:   давно

"...Знакомый убил Тингвскую подвеску за 2 месяца..."
Не пугайте девушку, два года в Н-ске полет нормальный :)

"...Да тут простой вопрос, кто за машину платит и содержит её, тот и выбирает ... "
Полный акцепт
 
 Re: Ниссан Тино или Тойота Ист???!!!
Автор: Muha (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Ipsum, из всего разнообразия как-то вот остановились все-таки на Тино, Ист или, может, на Mazda и не старше 2000 г., максимум - 1999, причем целенаправленно смотрели минивэны, вот не знаю только Ист - минивэн или нет.

Дык - респект!

Подвеска у машины меня больше всего и волнует!С такими дорогами, как у нас в городе хорошо бы вообще летать на вертолете :(

CUPER – без комментариев!
 
 Re: Ниссан Тино или Тойота Ист???!!!
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Ист - очень маленькая машина (по длине примерно в два раза короче любого минивена) как вообще сравнивать Тино и Ист можно не понимаю!

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Ниссан Тино или Тойота Ист???!!!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Вместе с ZDimon.
Лично моё мнение Ист--ответ тойоты на хондовский ФИТ.Типа компакт-вэн.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Nissan Tino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024