2 Rat [Усть-Илимск] ну не надо сарказма. увы нет. не купил. вложил деньги в другое. но теперь машина

Spasio - Premacy - Stream. Что практичней? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Spasio - Premacy - Stream. Что практичней?
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.64.---)
Дата:   давно

2 Rat [Усть-Илимск] ну не надо сарказма... увы нет.. не купил.. вложил деньги в другое.. но теперь машина (как сказала жена ;) след покупка.. а она не за горами.. (расплатиться бы за то во что вложили) ;)
А то что я выбираю.. так знаешь скоко вариантор отпало?..
Култус, Филдер, Фамилиа, Аерио, на очереди мазда.. ;( хотя очень нравится.. год назад бы и ее не взял, не было золотого запаса.. ;) щас бы взял.. но деньги ушли в другое.. - режим жесточайшей экономии.. да и цены топливо выросли... исходя из этого... выплыл вариант Спаськи 2001 (1500) стоить она у нас будет на 1500 дороже Примаси..
а тут еще и Стрим на горизонте.. понимая дороговизну его обслуги, спросил о сравнение его с Спаськой и Примаси...
А Вы тут RAT, стебаетесь.. ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Spaсio - Premacy - Stream. Что практичней?
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.64.---)
Дата:   давно

2 korob [Канск] (---.istokk.ru) да все считал, просчитывал, но к сожалению, как мне сказали поставщики, вариант СТП у нас (на юге) почему-то вызывает ожесточенное сопротивление Таможни.. и того выигрыша, что ожидается не получается.. ;(


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Spasio - Premacy - Stream. Что практичней?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 : anapa (62.183.64.---)

))))))))))))))
Желаю успешной покупки и жду поста из сери "Поздравте,я-японовод!,"
Удачи - Пусть все срастется
Ратмир

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Spasio - Premacy - Stream. Что практичней?
Автор: Саймон (---.house.tsl.ru)
Дата:   давно

Я тоже смотрел эти тачки, только Спаська в старом кузове.
Стрим отмел из-за маленького клиренса, по нашим ухабам - долго не проживет, да цены на запчасти дорогие.
Примус прикольная тачка, вопрос опять по запчастям встал да и расход около 14 литров для 1.8 ну очень не скромный.
Бери Спаську, двиг у нее нормальный, расход около 7 по городу, в качестве рабочей лошадки (или @!#$овозки) идеальный вариант. Да дизайн не сродни старой модели.


____________________________________________________
Когда к нам пришли китайцы,
от нас ушли все тараканы.
 
 Re: Spacio - Premacy - Stream. Что практичней?
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.64.---)
Дата:   давно

2 Rat [Усть-Илимск] спасибо.. теперь вот главное, чтоб не отменили ввоз япономарок ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Spaсio - Premacy - Stream. Что практичней?
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.64.---)
Дата:   давно

2 Саймон (---.house.tsl.ru), спасибо.. я тоже пока склоняюсь к данному варианту, гонять не куда, 1.5 подойдет.. раз в неделю перевезти 10-15 коробок за 100 км. (коробки с тряпками), думаю хватит.
Меньше расход, налоги... да и вид у новой Спаськи стал прикольней, не то что старый "каблучок" ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Spasio - Premacy - Stream. Что практичней?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

Я за Stream, уж очень она мне визуально нравится. Как интерьер, так и экстерьер...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Spasio - Premacy - Stream. Что практичней?
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.64.---)
Дата:   давно

2 Den Best [Omsk] (---.metroic.no) то что нравится, то мне они все нравятся и еще Ипсум и т.д. Дело в практичности, рациональности, кому-то и Ипсума мало, напр, у нас все стали брать NOAH, а мне он на фиг не нужен.. пока ;) Ну нравятся мне компактные машинки... хотя сам не маленький (185 см) может со временем вырасту и до настоящего Вэна.. ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Spasio - Premacy - Stream. Что практичней?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

Ну кроме внешней красоты еще можно добавить отличную динамику, расход (7.3 по городу), надежность. Мне бы этого было достаточно...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Spasio - Premacy - Stream. Что практичней?
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.64.---)
Дата:   давно

Расход реальный? из опыта или с каталога?.. Так как многие по Спаське (расход по каталогу 6.2) пишут, что все-равно будет где-то 8-9 литров.. (из отзывов)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024