мой заказ тоже оказывается отослан 2 сентября :) Только что письмо пришло. Стоило только немножко

заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: denis_vv  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

мой заказ тоже оказывается отослан 2 сентября :) Только что письмо пришло. Стоило только немножко пошевелить форум :)))

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: заказчик (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 fraggle

я не имею абсолютно ничего против авто.вл.ру и дело не в этих копейках которые я Вам отправил, отсутствие этих денег никак не сказывается на моем материальном положении - что есть эти несчастные 750р., что их нет, дело в человеческом достоинстве, которое я доверил Вам - интересно, кто-нибудь из здесь присутствующих может сказать что будет в восторге от осознания, что он оказался в стане лохов кинутым кем-либо, а ???

в переписке с Вами я указывал, что эта инфа мне нужна была лишь для собственного успокоения - мол "все нормально - авто.вл.ру работает и все вышлет как обещал", о чем и ждал от Вас сообщений, и еслиб не присутствие полного игнора моих сообщений -эта тема бы не родилась вообще, как уже кто-то говорил - общаться нужно с клиентом
да и к тому, же я Вам поверил, отправив Вам деньги, а как Вы думаете о чем заставляет думать наличие игнора в свой адрес ??????????? Так вот и я думаю, что если б Вы отправили свои деньги куда-либо, не важно какую сумму, то в оказавшись в такой же ситуации долбили бы всех и вся
к тому же я привык интересоваться судьбой своих денег, сколько бы их не было, потому как у Вас предо мной появились невыполненные гражданские обязательства и я считал и считаю, что раз я выполнил свои обязательства по так называемому публичному договору, то враве требовать от Вас выполнения Ваших обязательств, если кто считает, что я не прав (как говорил О.Бендер) - "пусть смело кинет в меня кирпичом"

PS: я глубоко признателен всем сотрудникам авто.вл.ру уже только за то, что существует подобный интернет-портал, потому как много полезной и самое важное свежей инфы я черпаю от сюда, и считаю любимым сайтом, кроме того ресурсы сайта позволяют вести небольшой бизнес связанный с продажей запсных частей, чем в принципе и было завоевано мое доверие к ВАМ, но перечисленные обстоятельства подорвали его и вышло, что вышло и всего-то - думайте сами кого в этом винить

если придут нормально все CD, то обязательно закажу ECP 2005 Toyota, Honda, Nissan и Subaru, а потом подумаю о приобретении авто
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: здесь (---.afn.ru)
Дата:   давно

Хотел бы узнать ,может кто уже заказывал. Подскажите где взять "родной" диск для навигационной системы.


Одиссей 2000
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: -CAESAR- (194.149.235.---)
Дата:   давно

Заказывал как-то диск ЕРС наложенным платежом - пришел быстро. Заказал тут опять диск наложенным платежем и через несколько дней колодки по предоплате - выставили счет, оплатил в этот же день, отправил копию квитанции; ответили принято, как отправим сообщим дополнительно. В итоге прошло больше недели и нихрена. А вот диск с наложенным платежем пришел сегодня... Видимо правило у них такое: денег не прислали надо выслать товар, тогда пришлют. Деньги уже выслали, спешить некуда, бабки-то уже "в кармане"... Больше заказывать через авто.вл.ру ничего не буду по предоплате.
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: заказчик (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот, седне вроде квитанция пришла, пойду получу, поюзаю, доложусь
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: заказчик (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

все получил и проверил - гуд

работает - доволен

авто.вл.ру - спасибо
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: -CAESAR- (194.149.235.---)
Дата:   давно

Диск пришел, правда не не тот. То есть тот. что я заказал, но на сайте было указано на этот. Написал на авто.вл.ру, спустя несколько дней ответили, что извиняются и высылают нужный мне диск. Колодки вроде как выслали. Надеюсь со временем у ребят все организуется.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 11

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024