заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: заказчик (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хотел посмотреть как работает авто.вл.ру, потому как в планах было заказать тестю, да и себе, по автомобилю, нельзя же сразу в омут головой - вот Вам, господа из авто.вл.ру, денежка покупайте мне авто. Думаю так не делается - выбрал из того что было предложено на сайте подешевле, да и так чтоб потом без дела не валялось, а потом было следующее:

19.08.2005 - заказал упомянутый выше каталог

22.08.2005 - оплатил выставленный счет

23.08.2005 - отправил в мыло на авто.вл скан копию квитанции

с 23.08.2005 по 29.08.2005 - интересовался неоднократно судьбой заказа ответ был дан 29.08.2005 - "Сообщаем, что Ваш заказ готовится к отправке, о дате отправки будет сообщено дополнительно"

02.09.2005 - отправил письмо с просьбой сообщить о ходе отправки в мой адрес указанных выше каталогов

нынче 05.09.2005 (итого прошло 16 дней) - ни ответа - ни привета - на сообщение в мыло 0 реакции, контактные телефоны, не смотря на просьбы, никто не сообщает

а ведь так красочно расписано про авиапочту и т.д.

хотел позвонить - узнать, что и как, послушать оправдания, ну и наконец успокоиться - блин перерыл все документы присланные от авто.вл.ру в мыло - нет ни одного контактного телефона, только адрес

У кого-нибудь были такие преценденты с авто.вл.ру?


интересно: модератор долбанет по мне из пулемета или нет, если долбанет есть куча других сайтов и форрумов, где можно спросить тоже самое
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

где то с годик назад заказывал ТойотаЕРС, пришел. Правла не помню как быстро.

Совсем недавно заказал НиссанЕРС, пока ждем :)
Тоже написали что готовится в отправке.

з.ы. заметил что они (авто.вл) вообще не отличаются особой общительностью :) Только по делу. Не думаю, что это плохо.
Так что просто жди.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: Serg 27 (Khabarovsk) (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Заказывал каталог (правда, на DVD) - пришел, но ждал около месяца (при том, что от Владика до Хабаровска бандероль шла всего несколько дней). Дважды заказывал диски с ЕРС - тоже все пришло. Так что подожди немного, придет.
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: заказчик (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну чтож, будем посмотреть, мля
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: заказчик (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

интересно а с заказом авто также долго
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

заказчик:
"интересно а с заказом авто также долго"?

Ответ: ДА!!!

С 16 июля машину жду. Несколько раз наепывали с доставкой, неохотно отвечают на запросы и т.п. Единственно быстро и оперативно работают на этапе аукционных торгов (спасибо менеджеру Матвеевой Тамаре) . До этого и после этого этапа сплошное "болото". Надеюсь в конце этой недели - начале следующей все же получить машину, тогда можно будет сделать окончательный вывод об их работе.
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Дойдет, я на субу заказывал, пришел. По времени сколько прошло - не помню, где-то около трех недель.
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: заказчик (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Саеныч

думаю для приморья 1 мес 20 дней - долго

а как на счет отчета на форуме
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Заказчик

Тут отчеты об их работе с периодичностью раз в месяц точно публикуются. Попробуй поиском поработать. Может быть поэтому клонировать еще один отзыв в стиле "А хто такой Фисуненко?" большого желания нет, да и времени в обрез. К тому же еще машину не получил. Если будут вопросы задавай или в мыло или тут, мне без разницы - отвечу. Но единственно, хотелось бы отметить, что несмотря на недостатки в их работе, многие через них машины брали (судя по форуму) и случаев "кидалова" с автомобилями не было, за исключением может случая с EVO, хотя там вопрос о промахе автовэловцев спорный.
 
 Re: заказал на Авто.вл каталог Standart 2cd - в итоге не ответа ни привета
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Ох уж эта мне 100%-ая предоплата... Всегда она меня напрягает не по-детски...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 11

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024