к слову . турбофорик я тоже присматривал как раз прсле растйлинга и смены моторов . так вот посидев

АльтеЦЦА (+) - Toyota Altezza - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: АльтеЦЦА (+) - Toyota Altezza
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

к слову ..
турбофорик я тоже присматривал как раз прсле растйлинга и смены моторов .. так вот посидев в нем я понял что он не на много больше по салону ЕД по динамике меня он тоже не устраивает а уж бенза он жрет много ... а по грязи ездить мне не надо ..
при желании в кажддом городе можно найти хорошую дорогу ...
когда я купил диски на 16 мне все сказали что через 2 недели я их погну ..
3 год езжу на 45 профиле и все окей )

С уважением,
Максим
 
 Re: АльтеЦЦА (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

почитал отзыв о ЕД ...
а теперь представь что у тебя 200 сли механика с блокировкой и слики на 16 и все это рулится на жестких бильштайнах и с хорошими тормозами и разгон до 100км/ч занимает 6,5 сек ...посе такой машины нужна именно сльтецца и никакие не сараи ...
вот эта машина действительно в бой рвется ...а 3SFE + автомат она мертвая она ни куда не рвется )))

С уважением,
Максим
 
 Re: АльтеЦЦА (+)
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Вроде автор говорил, что гоняться не хочет, а тут опять -- секунды, лошади, турбины...
:-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: АльтеЦЦА (+)
Автор: big stone [Владивосток] (---.ipgw.phs.yoyogi.mopera.ne.jp)
Дата:   давно

ну если про гонялки говорить, то после той ЕД у меня еще аристо 3.0 твинтурбо была и скай 2.5турбо (господин Глюк его видел и даже пробовал немного) см. здесь http://foto.auto.vl.ru/114/
поездил...погонял...нафиг надо...хватило.

"при желании в кажддом городе можно найти хорошую дорогу ..."
:)))))))) давно так не смеялся! классная шутка...
только вот ездить предпочитаю не по той единственной "хорошей дороге", а той, которая меня приведет в нужное мне место ;)

а насчет простора в альтезе - простите меня...ты еще скажи, что супер мобиль вилл-вс тоже просторный... вот уж это предел понтовитости и модерна (но именно модерн в нем и притягивает).

(все! на этом флуд прекращаю...от темы далеко ушли и так...)
 
 Re: АльтеЦЦА (+)
Автор: Fuel [томск / питер] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Soboly ED, так если решил уже практически 1G-FE брать, то и бери его. Кстати, я уже много раз писал, что альтезза достаточно комфортная (опять же если не дурить и в 17" качать 2.3 как рекомендует производитель). В марковнике я даже больше устаю, чем в альтеззе.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: АльтеЦЦА (+)
Автор: Олег С. (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

две недели назад поехали в край на балку именно за альтеццой прокатились на 3S и 1G обе на автомате разницы при разгоне почти нет, зато на первой литье на 17 идет как колотушка, а на второй штамповка на 15 намного мягче и сбитей ощущения в итоге взяли с мотором 1G, щас катается радуется дорогу держит превосходно
 
 Re: АльтеЦЦА (+)
Автор: Vit`ka (213.228.125.---)
Дата:   давно

Форик больше Альтеззы, у Альтеззы салон размером как в Спринтере
 
 Re: АльтеЦЦА (+)
Автор: Woody (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я не говорил что Лексусы хуже но всегда считал что марка Лексус была создана для продажи японских машин американцам когда у них еще были предрассудки по поводу японской продукции, а не для выделения топовых автомобилей. Если я не прав переубедите
 
 Re: АльтеЦЦА (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

биг стоне странный ты человек ))
к слову я на ЕДехе дерну на 400метров добрую половину арист и скаев таких автоматных !!
ты знаешь что такое 14,9 сек на 400метров и что такое 6,2 сек до 100км/ч ?
я тут писал и спрашивал ощущения людей и не ФЛУД !!

С уважением,
Максим
 
 Re: АльтеЦЦА (+)
Автор: big stone [Владивосток] (---.ipgw.phs.yoyogi.mopera.ne.jp)
Дата:   давно

а мне всегда жалко было машину насиловать
400м тапка в пол, даже керамическая мт умирает после 2-3х заездов... если ставка в 2 раза больше цены авто - согласен, если нет, то это удел по-настоящему странных людей

ЕД дрюкает турбовых ская или аристу? ннню-ню....сам то понял, что написал?
а секунды на 400м - это бред, а не показатель!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Altezza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024