а объявления по аристо 2002 год на этом сайте вы не смотрите?она завтра во влад приедет(ну может

Toyota Brevis, Aristo или Pronard? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: G-package [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

а объявления по аристо 2002 год на этом сайте вы не смотрите?она завтра во влад приедет(ну может послезавтра у нас тут штормовое млин)
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

АРИСТО!!!
или кроун!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: ТоА [Москва-Владивосток] (62.117.69.---)
Дата:   давно

Только Аристо.

Toyota Aristo JZS161, 99 год, Vertex Edition
Toyota RAV4 ACA21, 2000 год, D4, 4WD
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: AKC [Omsk] (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Нужно уточнить, чего хочу.
Сейчас у меня Диамант 2000 года. В принципе, машина нравится. Большая, хорошо управляется, передний привод, динамичная, хорошие тормоза, достаточно комфортная. Немного напрягает GDI, проблемы с сервисом, проблемы с продажей, сложно установить доп оборудование - например, DVD, видеокамеру. Но нравится цена.
Я вообще езжу быстро. Хочется комфортную надежную хорошо управляемую динамичную машину. Чтобы легко продать потом. Желательно, чтобы не очень покушались на угон.
У меня есть предварительное мнение об этих авто. Жаль, нет тест-драйва ;).
Краун - солидная, надежная машина. Но говорят плоховато рулится и при экстремальном вождении наверняка очень много кушает.
Бревис - нравятся навороты, но маленькая. И движок D4 внушает опасения.
Аристо - цена высоковата. Много их и дизайн давно не обновлялся. Говорят, угоняют их.
Виндом в новом кузове - пока склоняюсь к нему. Чуть больше Диаманта, передний привод, мощный движок. Их мало. Не знаю, как по динамике, управляемости и надежности? Как продается?
Пронард произвел двоякое впечатление - большой, но какой-то бедноватый, что-ли? Или видел просто такого - с дешовой обивкой. О ходовых качествах ничего не знаю.
Веросса - нравилась на внешний вид. Но больше ничего не знаю о ней. Обычно возят ее с 2-х литровым движком. А это маловато для такой машины. Для моего стиля вождения.
Если кто дополнит или опровергнет, буду признателен.
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: G-package [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

аристо с крауном-немного некорректное сравнение.В аристо япы нашли компромисс управляемости и комфорта-машинка супер-ЛУЧШАЯ тоета(почти хонда :-) ) Управляя крауном в боевом режиме возникает ощущение что сидишь в ванне и двумя руками пытаешся ее раскачать-комфорт-прежде всего.Ара пишет повороты что твоя селика-и все это тихо,комфортно и очень приятно.ЛУЧШАЯ ТОЕТА(жаль полноприводной нету а то сам бы ездил)
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: G-package [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

виндом что новый что старый - балалайка ну не удаются тоетке переднеприводные машинки с мотором в6 взять того же хорька-там стучит здесь отваливается-ничем не лечится-и эти машины позиционируют как бизнесс класс.Аристо последняя машинка в 2002 году с нормальным мотором без всяких там д4 и супер ходовкой.А салон шире чем в еном кжипе-локтями пихатся не приходится
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Все турбо седаны имеют задние вентилируемые диски, кроме этого Альтезы с 3s тоже вентилируемые задние диски.
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я вообще езжу быстро. Хочется комфортную надежную хорошо управляемую динамичную машину. Чтобы легко продать потом. Желательно, чтобы не очень покушались на угон.----Турбовый аристократ,но по последнему пункту-на угон он первый!!!

Краун - солидная, надежная машина. Но говорят плоховато рулится и при экстремальном вождении наверняка очень много кушает.-----как ивсе с таким же двигателем....

Бери Марка 2002 года ТУРЕР ВИ будешь быстро ездить..............

Бревис Д-4 попадалово--по любому!!

Пронард --это машина НЕ ДЛЯ ПОГНЯТЬ!!!это машина пассажиров возить,на сегодняшний день самый большой салон из тойот!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: G-package [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Господа а на турбовый аристо в хорошем состоянии цена переваливает за 30$ это 1999г про 2002 на турбинах-это к олигархам-посмотрите цены(давали 30$-джап не отдал скотина-хотел больше)
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: Marko N. (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

В Москве появились все эти машины недавно... Ну типа, раньше везли сюда то что подешевле, а сейчас и дорогие... короче теперь встречаю я эти машины часто.... да и друзья некоторые уже прикупили... Поездил, посравнивал....

Так вот, Pronard, Brevis и Verossa машины одинаковые(!), так как построены на одной(!) платформез (это 3 аднеприводных седанах с колёсной базой 2780 мм). Отличия только в кузовах и салонах. По внутренней тойотовской классификации все эти машины относятся к размеру №5 (ширина 1.7 м).

Просто Тойота грамотно подошла в плане маркетинга к выпуску новых машин и придумала построить эти три машины на одной платформе, при этом развести их в маркетинговом плане для разных категорий потребителей... Progres, (продаваемый в магазинах сети Toyopet), считается автомобилем для 50-летних, Brevis, проходящий через магазины Toyota, считается нацеленным на 30-40-летних потребителей... Ну а Verossa имеет некий "спортивный" дизайн....

Так вот, раз технических отличий то не много, то лично я бы взял Pronard. Так как этих машин не только намного больше в РФ (это к вопросу о доступности тех же кузовных запчастей), в отличии от Brevis и Verossa. но и стоит подерженный Pronard дешевле... А его самая консервативная внешность - непривлекает ни внимание ни угонщиков....
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024