Toyota Brevis, Aristo или Pronard?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: AKC [Omsk] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

помогите с выбором. И где лучше взять? Сам из Омска.
Цена 20-27 баков.
И вообще - стоит ли менять Демона 2000 года на них с доплатой около 100%?
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: Basil_Tomsk (---.211.131.14.planetsky.com)
Дата:   давно

судя по катологу Brevis оснащается только двигателями с системой непосредственного впрыска (D4), а это не есть гуд! кстати я бы в эту кампанию добавил windom 2002г. из них она мне больше всех нравится! но это субъективное мнение, на вкус и цвет...
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: И. (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По ценику во Владивостоке: PRONARD декабрь 2000 г. в комлектации 30G (кожа, люк, круиз, 4-х уровневая подвеска (типа TEMC), Подогрев сидений и зеркал,
TRC, VCS, анти-юз и тд и тп обошёлся в 17300... состояние- идеал.
подзатёсаней - 15000 , по-проще видел - в районе 13000.

По сравнению с Brevis и Aristo - и дешевле, и салон по больше.
Единственый минус - ходова жидковата ... не знаю как у вас в Омске, а у нас во Владе дороги - один обидный, грубый мат.
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: AKC [Omsk] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

Да, пожалуй Windom тоже неплох! И главное - резина на 215. После Диаманта как-то стремно на более узкую резину менять. У него 215 ширина, а у всех Тойот, что до этого видел - максимум 205. Мне тормоза реально 2 раза за один день машину спасли. Бывают такие дни. Вот только с задними вентилируемыми дисками нет Тойотовских седанов. Вообще жалко с демоном расставаться.
А что у Виндома из наворотов есть? Мне вот Брэвис по наворотам понравился. Жаль, что маленький.
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Aristo V300 помощней всех будет (280 л.с.), но он турбовый, остальные претенденты - атмосферники (и Windom в т.ч.), 215 л.с., Brevis - 220.
По движке D4 - не так страшно, люди ездят (мои клиенты), надо только не забывать при заправке наливать в бензин Castrol TBE... никто не жаловался, зато расход меньше...
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Средние цены продаж на аукционах (инфа не с этого сайта и не только по USS) с доставкой во Влади-к:
- по Windom - 15-15,5 т.у.е.,
- по Brevis - 15-15,5 т.у.е.,
- по Pronard - 13-13,5 т.у.е.,
- по Aristo - 28 и выше...!
все цены по 2002 году.
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: AKC [Omsk] (---.omsk.ru)
Дата:   давно

to exa: Скинь плиз, откуда инфа. Можно на мыло.

Вот думаю, может Крауна в список включить? Кто что думает?

И еще: не лучше ли на аукционе брать 2001-2002 год?
Вроде, на рынке таких машин немного...
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

to АКС:
инфа от моего поставщика из Японии + мои расчеты :)

Тогда уж не Крауна, а Вероссу... http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/verossa/2001_7/
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

извиняюсь, она же 2,5, D-4, а нужно как я понял только 3 литра?
 
 Re: Toyota Brevis, Aristo или Pronard?
Автор: AKC [Omsk] (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

ну в общем хотелось бы 3 литра. Но Вероссу тоже посматриваю. А что за твой поставщик? Вообще, у кого нормальные условия по аукционам? Конечно, заодно и надежный нужен. ;)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024