Помогите с выбором Toyota Carina ED vs. Honda

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите с выбором Toyota Carina ED vs. Honda
Автор: Zhuric (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мужики посоветуйте есть 6 у.е. надо определиться какую машину взять... С японским автопромом знаком давно но вот какой вопрос что все таки для молодежи (мне 20 лет) лучше надежная тойота или резвая хонда? Мне нравиться карина ед но и такие машины как сабер и аскот тоже очень впечатляют.. Посоветуйте что все таки лучши! Заранее спасибо!!
 
 Re: Помогите с выбором Toyota Carina ED vs. Honda
Автор: Markas (213.228.74.---)
Дата:   давно

ЕД'эхи тож резвые бывают...
Какая Карина и какой Сабер? В смысле комлектации?
Сабер классом повыше, да годом постарше будет, за такие деньги в машину придется впихивать еще бабосов.(Причем в Хонду явно больше...) Думаю что Тетка все таки предпочтителньней- деталей больше и дешевле, да и смотрится, надо сказать, клево... уменьшенная копия Марка :)

Я бы взял Тойоту. Один хрен продать проще будет....

_____________________________________________________
Accord Sir
My way, my blood- Honda- it's my life...
 
 Re: Помогите с выбором Toyota Carina ED vs. Honda
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен. Знаю пацана, пересел с хонда на ЕД, доволен как удав(по совокупности всех факторов). Машина очень живенькая и обороты любит.
 
 Re: Помогите с выбором Toyota Carina ED vs. Honda
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

За эти баблосы - тойота, без вариантов. Аскота\рафагу вряд ли найдешь в причном состоянии, хотя если найдешь, я думаю, однозначно, (оглядываясь, как бы не запинали тойотоводы) лучше тойоты. Сам хочу хонду, проехал на аккорде VTS, тойота - овощь полный, но это только по ощущениям, "по совокупности всех фактором" может быть по другому. обслуга, расходники, жижи и т.д. - здесь тойота рулит. Простой пример - менял весной пыльник ну ШРУСЕ, разобрал все - смотрю, сепаратор лопнул, сижу, думаю чего делать - не собирать же назад, зная, что чего то неисправно. Подумал, поехал к знакомому, занимается ремонтом машин (в основном ТАЗАми), он вытащил мне ящик - а там тойотовских "гранат" - валом. Выбрал себе какую надо, поставил, хотел поменять, как до магазина доеду, но ведь зараза до сих пор не хрустит. Хочу добавить - жил я в это время в маленьком городке, на 50 тыс. населения. Так вот что я скажу - вряд ли я нашел бы привод, или ШРУС на хонду в аналогичных условиях (дело было 7 марта вечером, машина нужна было очень). Вот и сам выбирай, чего тебе надо - дубовую тойоту или породистую хонду.

Toyota Carina ED
 
 Re: Помогите с выбором Toyota Carina ED vs. Honda
Автор: Zhuric (213.228.124.---)
Дата:   давно

Карину хочу в комплектации G-limited exciting version с двигателем в 170 кобыл а сабер 25S с 190 кобылами.... Все равно читая отзывы о тойотах и хондах часто встречаеться в тойотах: хорошая машина и запчасти не дорогии и самое главное что их почти не надо (хотя все зависит от состояние автомобиля) а в отзывах о хондах: отличная машина только вот запчастей нет и сыпиться она намного быстрее!! Вот и не знвешь что выбирать или бешеную хонду или скромную тойоту но надежную... А вообще интересно что девченках больше нравиться рафаги, сабры или едехи?
 
 Re: Помогите с выбором Toyota Carina ED vs. Honda
Автор: Zhuric (213.228.124.---)
Дата:   давно

И как реально найти Карину Ед 170 л.с. с автоматом или механикой без разницы или Сабера 190 л.с. в хорошем состояние года этак 95?? кстати всем огромное спасибо за советы!!! ED}{@vED твой отзыв меня заставил особенно об выборе задуматься..
 
 Re: Помогите с выбором Toyota Carina ED vs. Honda
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Насчет сабера не знаю, а ЕД с 3s-Ge - относительно редкая машинка. Я когда себе брал на Нововосибирской барахолке всего одна такая была. Меня такая отпугнула явно ушатанной ходовкой Super strat, да и не гнался я за таким двигом особо. В итоге тошню на 4S :-(

Toyota Carina ED
 
 Re: Помогите с выбором Toyota Carina ED vs. Honda
Автор: Zhuric (213.228.124.---)
Дата:   давно

Понимаю... Поэтому и хотца 170 кабыл, сам я из Ангарска( это не далеко от иркутска) А как девченки то на твою едеху реагируют?
 
 Re: Помогите с выбором Toyota Carina ED vs. Honda
Автор: Zhuric (213.228.124.---)
Дата:   давно

И вот какой вопрос возник Carina ED или Corona Exiv?
 
 Re: Помогите с выбором Toyota Carina ED vs. Honda
Автор: ED}{@vED  (83.149.51.---)
Дата:   давно

разницы между ЕД и Эксивом нет никакой, кроме небольших различий по внешности. Кому то нравится больше ЕД, кому Эксив. На мой вкус больше от цвета зависит: зеленая симпатичнее ЕД, серебристый-Эксив :-)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024