Автор: АлексАК (---.pppoe.mtu-net.ru) Дата: 11-08-05 17:47 Я те скажу что 1, 5 такой-же тупень, на

Toyota Funcargo или Honda SM-X - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: arcanum (82.162.147.---)
Дата:   давно

Автор: АлексАК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата: 11-08-05 17:47

Я те скажу что 1, 5 такой-же тупень, на нем вообще обгонять на трассе страшно, он со 100 до 120 вообще не разгоняется чуть подьем и умирает, еще и втомат дибильный в этом режиме. После 120 едет почему-то весело, до 140 быстренько набирает. Я по трассе с женой проехал, ниче хорошего, думаю продавать этот Платц к чертям и хонду или субару взять. И рулится отвратительно, ватный какой-то. По городу вроде ничего еще. Или может просто после Террано 3,3 мне так показалось...
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Сергей 1 (---.t72.ru)
Дата:   давно

Ну вот. приплыли...... Теперь я уже не уверен в своем выборе, наверное только пробная поездка на обеих авто поможет окончательно разобраться. Проблема только в том, что после покупки авто планирую заняться приобретением другого жилья и следовательно на этом автомобиле прийдется кататься годика 3. Так вот и терзают сомнения какой автомобиль принесет меньше проблем за 3 года. Ориентируюсь на 8,5кб (г.Новосиб), так вот Хонда за эти деньги получается постарше.
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: АлексАК (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

arcanum

Не, я про свою Фанкарго не могу сказать что она ватная и плохо рулится. Руль легкий, но реакция машины при этом очень резкая, точная. Собственно у меня если и есть претензии к динамике, то только в некотором диапазоне скоростей, а к управляемости вообще никаких претензий. Причем что на трасе, что в городе. Вообще меня моя машина совершенно устраивает. Живу в Москве.
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сергей 1 повторю в третий раз: сядь в обе машины и прокатись, что к душе ляжет, то и бери. Сядь еще в Капу после функарго, вдруг понравится, а ее можно 2000-01 года за эти деньги взять легко.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)

я полностью с тобой согласен.

Сергей 1 (---.t72.ru)

когда выбирал машину, как 2 дурака ходили по рынку с женой между машинами и не могли определиться, что взять. рассматривали варианты малолитражек, т.к. хотелось взять машину моложе, поэтому ниже классом.
выбраны еще дома были следующие машины: дуэт, витц, старлет, ниссан марч и подобные.
после рассмотрения всех машин, включая функарго, капу и т.д. выбор пал на мазду демию, на коей и езжу на протяжении 10 месяцев.
кстати у меня два ребенка и собака, влазим все, но понимаю, что она мне уже маловата, пора менять на большую

Хоботов (---.KRASBANK.macomnet.net)
Дата: 10-08-05 21:00

<Понятие "распространенности" очень расплывчато... Согласен, что хондовский В20В ставился еще на ЦРВ, Орхию и СтепВАгон... Однако тот же 1,5 (который идет на Toyota Funcargo) ставился на гораздо большее колличество моделей машин (Vitz, Platz, BB, IST, Vill VI, VIll Cypha, Vill VS, Corolla, Corolla Spacio, Corolla Filder, Runx, Alex, Allion...), которые были выпущенны в гораздо большем (в разы) колличестве...>

с короллой спасио ты что то @!#$анул не в тему, на ней нет двигла 1,5, а тем более 1,3. на них ставится либо 4а, либо 7а (1,6 и 1,8)
более того я уверен, что наличие подобных движков на других машинах скорее статистика, нежели правило (к примеру витцы в основном идут с литровым движком и очень мало с 1,3)
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Кстати, я видел на картинке на каком то сайте. СМХ продовали в Москве с левым рулем и офигительным коженным салоном. А что они праворукие бывают?
Да и еще. Видел я на зеленке по весне СМХ 2003 года в новом кузове. Вот там ваще полное уепище а не машина. Какой то катафалк для перевозки жмуров. Хотя салон у нее очень оригинальный был.
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

P.S. пардон хотел сказать ЛЕВОРУКИЕ что ли бывают СМХ?
А вообще ездил на машине. Впечатление как от хонды ЦРВ. только она пониже и брюхом задевает. А так ЦРВ да ЦРВ...
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Slap [SPb] (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

СМХ ориентирован на целевую группу - активная молодёжь. Очень часто встречаются затюненные экземпляры - наверное процентов 50 от всех предложений. Причём тюнинг хороший.
Карга рассчитана на домохозяек с детьми. Тюненные экземпляры встречаются редко.
Соответственно, Карго будет в лучшем состоянии.
Это, конечно, условное деление, но в принципе верное.

Если выбераешь Хонду, то смотри Степвагон - тот же СМХ, но поуниверсальнее и спиди-гонщики на них не ездили.
Правда динамика у него субъективно будет похуже - больше вес, и, наверное, другие передаточные числа.

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел - кто назад попятил.
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Slap: А у вас в SPb много S-MXов или степвагонов по дорогам ездит?


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Slap [SPb] (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Если говорить за Питер, то Вагонов штук шесть, а СМХ я видел два.

Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел - кто назад попятил.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024