Toyota Funcargo или Honda SM-X

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Сергей 1 (---.t72.ru)
Дата:   давно

Привет. В ближайшее время планирую приобрести авто. Выбор стоит между этими двумя автомобилями. Определиться никак не могу, может что-нибудь подскажете? Требования: вместительный авто на семью из 3-х человек, не слишком дорогой в обслуживании, хорошо управляемый и не слишком тупой. Ну и чтобы салон был удобный. Тойота в основном попадается с двигателем 1,3, как он? Хонду побаиваюсь из-за цен на запчасти, и говорят у них еще коробка проблематичная. Отзывы читал, но выводы по ним сделать не могу, каждый кулик хвалит свое болото. Что скажете, заранее всем спасибо. Кстати за 8500 долларов можно взять в Новосибе эти авто годов от 99.
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Fasker [VladivoSTOK(местный я);)] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Honda SM-X

------++++++========++++++------
Что за погода,мля?!(
______________________________
Pajero '95 4M40 MT
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Посиди в этих машинах и все поймешь. У хонды значительно больше салон, сплошное переднее сиденье, 2х литровый двигатель 130-150 л.с. (в зависимости от года и наличия катализатора), все сидушки раскладываются в один большой диван, на котором удобно спать, плюс к этому S-MX часто бывает 4WD. Функарго рядом с S-MXом не стоял, так скромно курит в сторонке. Правда почему-то цена на S-MX в Новосибирске начинается с вышеназванной суммы, но есть еще его младший брат - Хонда Капа, тоже хорошая машинка, вот она будет класса Функарго.
По запчастям я не заметил сильно большой разницы с Тойотой, причем я бы сказал, что запчасти на функарго стоят конкретно подороже, чем на короллу, правда дешевле чем на хонду.
В общем сядь в Функарго и сядь в S-MX и прокатись на них. Я не думаю, что ты выберешь Тойоту.


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Про хонду не знаю, но у этой таёты есть евро-брат, что в свете последних решений партии и правительства про головной свет может избавить от головных болей.
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

S-MX "на голову выше"

в смысле это все равно что сравнивать ГАЗ и ВАЗ

разные класссы, разная мощность, разный размер.

юзал хонду, только позитив... нуу и мотор обычный вмето VVTI у фанки.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: spaciomsk (217.151.26.---)
Дата:   давно

здесь тоже самое - каждый кулик свое болото хвалит
все просто, у каждого десятки доводов в пользу своей марки (хонда или тоета)
объективно может сказать человек у которого было много авто.
вот что мне сказали перед покупкой
из иркутска человек сказал: хонда машина хорошая, но дорогая в обслуге (была хонда срв, сейчас виста ардео)
во владе у чела были авто всех японских производителей: сказал что бери только тоету (сейчас тоета прадо)
все имхо
а выбор за тобой
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Дурацкий вопрос.
SMX классом выше, чего тут сравнивать.

Далее пляши от своих потребностей.
Если нацелен на экономию - твой выбор Фанкарго.
Если на удовольствие от вождения - SMX.

А вообще у Хонды есть мелкий брат, Фит, который как раз и стоит сравнивать с Фанкарго и его донором Витцом. Прямой конкурент. Та же Хонда Капа уже в более тяжёлой весовой категории.

И, кстати, не понял, какой у Фанкарго евроаналог??? Только не говорите, что Витц ;/

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: нннн (84.237.0.---)
Дата:   давно

евроаналог у фанкарго - тойота ярис версо
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

spaciomsk

посмотри подпись... у меня было мало машин?

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Toyota Funcargo или Honda SM-X
Автор: нннн (84.237.0.---)
Дата:   давно

точно также как у короллы спасио - тойота королла версо
у Надии - тойота авенсис версо
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024