Автор: @leks (80.78.103.---) Дата: 21-12-05 21:38 при чем тут флуд ---------------- я про резвость

nissan R`NESSA или honda S-MX - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: @leks (80.78.103.---)
Дата: 21-12-05 21:38

при чем тут флуд

----------------

я про резвость вариатора


----------------------------

но в нем многого того что есть в R~nesse не будет

-------------------------------------

например?
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: @leks (80.78.103.---)
Дата:   давно

1)при разгоне вариатор выигрывает какие-то доли секунды у механники(припрочих равных условиях)

2) например не будет здорового богажника . трансформируемого салона, боковой поддержки, вариатора :), .....да и много еще чего вот ссылочку посмотри что там у москвича одного понапихано: http://www.auto.vl.ru/sales/?id=832153
чето я не встречал такой упакованной хонды,....хотя на хонду много внешнего тюнинга ....
вот и маюсь и то хочу и это....
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: Екзотик (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Блин!! не слушай никого! у моего пресажика хоть и КА24, но написано 150л.с., и не только у меня встречалась, привод полный@!#$, у меня передний, комфорт кстати это круто! после 3 часов езды в антикомфорте начинаешь нехило утомляться, у меня так, я наверно придирчив, хоть мне и 22 года всего, минус один, он не очень маневреный(ниссан), но потом адаптируешься, и начинаешь без проблем гонять, я привык за 1 мес, в маленькую машину сейчас не затянешь, я серьёзно!
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: Presage (---.skslava.ru)
Дата:   давно

Да я присоеденюсь к вышеизложенным положительным отзывам по Ниссану , у меня Пресаж 2,4 полный привод проехал на нем уже 40 тыс. за год (из них 9000 Якутск-Москва) поломок не было(замена колодок и масло и задние аммортизаторы), салон супер, двигатель неприхотлив, летом по трассе 10,5-11 л в городе счас с московскими пробками примерно 18, ИМХО очень комфлортный и надежный автомобиль
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: @leks (80.78.103.---)
Дата:   давно

чето хонду ни кто не хвалит....
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

По мне так эти два авто из под пьяной руки бухого японского дизайнера, возможно и даже очень что на ходу они и ничего, я из них взял бы ниссана в хорошем цвете.

o@p
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: @leks (80.78.103.---)
Дата: 21-12-05 21:55

1)при разгоне вариатор выигрывает какие-то доли секунды у механники(припрочих равных условиях)

2) например не будет здорового богажника . трансформируемого салона, боковой поддержки, вариатора :), .....да и много еще чего вот ссылочку посмотри что там у москвича одного понапихано: http://www.auto.vl.ru/sales/?id=832153
чето я не встречал такой упакованной хонды,....хотя на хонду много внешнего тюнинга ....
вот и маюсь и то хочу и это....

------------------------------------

Я в свое время выбирал между срв рнессой и хорьком. Выбрал СРВ, хотя он аскетичен относительно и там из наворотов только СD ченжер. Зато он универсален. По СМХ конечно я такого сказать не смогу. Хотя ХЗ... комфортнее рнесса...если для тебя это важно.

По вариатору. Интересно почему его не встретишь на гоночных машинах в драге? Никогда не задумывался?
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: @leks (80.78.103.---)
Дата:   давно

Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата: 22-12-05 12:25

По вариатору. Интересно почему его не встретишь на гоночных машинах в драге? Никогда не задумывался?

---------------------------
ну понятно почему, старт на вариаторе токо плавный возможен, а иначе пробуксовка ремня и задир шкивов с последующим прогрессированием износа как шкивов так и ремня и выбросом на свалку всего этого хозяйства, но пока оно "новое" (не езженное под местными шумаХерами) оно работает и по отзывам очень не плохо (дал бы кто порулить , чтоб определиться с выбором, на SMX я прокатился -рулится и едет прилично , но....)
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: @leks (80.78.103.---)
Дата:   давно

чето хондоводы молчат. нечего хорошего про Smx сказатьне могут.....
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

Я про эти машинки мало знаю, на мой взгляд обе не шедевр японского дизайна. К тому же на мой взгляд эти 2 машины принципиально разные, нисан ближе к универсалу.
Т.к. сам хондовод, ссылка в защиту хонды:
http://reviews.auto.vl.ru/honda/s-mx/8953/







__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024