который Smx удобние , со скомейками или с раздельными сидениями? есть люди которые в обоих версиях

nissan R`NESSA или honda S-MX - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: @leks (80.78.103.---)
Дата:   давно

который Smx удобние , со скомейками или с раздельными сидениями?
есть люди которые в обоих версиях сидели и предпочтение по тем или иным причинам отдали одной из них?
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: dentis (87.240.15.---)
Дата:   давно

@leks:
Чувствуется для тебя это вопрос "жизни и смерти"
Моё мнение лучше раздельные, я думаю на них удобнее сидеть, скамейка для вместимости лучше, если народу много возить то надо скамейку брать.

ЗЫ: не ездил ни там ни там, просто предположил.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: *** (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 @leks:

Слушай, ты вообще-то сравниваешь совершенно разные по классу машины. Рнесса - это не смх, это ближе к одиссею будет. И не 10 л она жрет, а намного больше, тяжелый и большой а/м

Смх намного меньше, легче и проще, жрет меньше, салончик победнее, но ты скажи - что именно нужно тебе в машине????

Рнесса по классу выше, побогаче, посолиднее.... смх - это для молодежи, которой надо погонять, девок покатать и пр., и подешевле сооветственно...

Тебе что надо?
а то может тебе и не то и не другое, а третье... .... :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: Primusovod (212.220.83.---)
Дата:   давно

Возми MAZDA PREMACY и не мучийся
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: @leks (80.78.103.---)
Дата:   давно

2 Автор: *** (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 29-12-05 23:56
-------------
на счет кто больше жрет спорить можно долго .....
при условии что на Rnessu можно легко поставить газ и при этом не пострадает багажник :http://tavil.ru/info/photo20.shtm , а вот в Smx так по моему не получится ..... ижрать он при динамичной езде будет от 10 до 15 литров 92 бензу....
а что мне ужно я сам не знаю ...обе хочу
 
 Re: nissan R`NESSA или honda S-MX
Автор: *** (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 @leks:

Так ты ж про газ до этого не словом не обмолвился!!!!

Как есть, Рнесса больше жрет.
Газ в Смх, думаю, смысла нет ставить. У меня был смх 2л пер.привод, ел он 10-12, не больше, обычный Б20Б... как у CRV

Если ты берешь машину для газа, тогда уж бери действительно огромную машину - Пресаж, а лучше Эльгранд :-)))), а еще лучше лупатый Альпард, :-))))) и ставь свой газ........Тогда будет экономический смысл....

А вообще непонятно, для каких целей тебе машина (в основном) - для города, для межгорода, для понта, для самовыражения , для тусовки, для работы, возить семью или одного себя и т.д.....?
;-)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024