2 Борисыч Максим , но зато нагрузка которую моно сделать на дуги и как во втором варианте на пластик

Багажник на Роки - Daihatsu Rocky - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Багажник на Роки - Daihatsu Rocky
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Борисыч
Максим , но зато нагрузка которую моно сделать на дуги и как во втором варианте на пластик совсем разная , второй вариант наверное больше подходит для красоты нежели для перевозки чего-то. Я отдаю предпочтение тому, который ты описал , дырявить крышу и дуги.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я полностью согласен, что на пластике много не увезешь... но по большому счету, все объемное, но легкое (спальники, палатки, столы, стулья) можно легко возить и на китайских жестянках...

а еще можно сделать вообще дешево и сердито:

берем наш русский багажник, передние крепления грепим на отливы дверей, зедние крепления перевариваем, чтобы они смотрели назад и крепим за отливки задней двери... она там как раз прикручивается к силовой дуге... груз держит хороший, но вот по виду, конечно, не хайтек.

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И еще вот подумалось... при стоимости багажника в 200-300 баксов, имеет смысл заехать к Покемону и ненавязчиво у него поинтересоваться, сколько он возьмет за изготовку добротного силового багажника по твоему эскизу со всем что тебе нужно (крепежки для джека, лопаты, топара, рога для тросов, петли для веткоотводов, защищеные места под фары)... я пологаю, что ценник если и уйдет за 300 у.е. то совсем не далеко... зато исключительно под тебя, с умом и надежно...

Имхо лучший вариант.

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Rokfor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Борисыч что то у тя в голову мысли лезут и сразу все разбегаются...прям как у меня с этой сесией. наверно пиво не пил?

Я считаю надо делать чтоб и красиво было и танцевать вдвоем можно.
а про покемона слышал но не видел как он делает есть адрески?
Что с клипом?
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Кстати , про Покемона , это мыстль хорошая! Плюс в том что можно сделать именно по размеру , должной крепости и чтоб не тяжелый был. Естли он бампера и шнорхели делает , то думаю и багажники умеет тоже делать не чуть не хуже своих остальных творений. Надо будет к нему заскочить , поспрашивать.
Rokfor находится он недалеко от АИР-сервиса , там у них Шатунская мастерская и все Шатуны там ремонтируются , это уже говорит о многом. Правда , я номер его телефона куда то дел, но поищу , чтоб связаться можно было.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Rokfor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

может как теплее станет вмести прскочить Гена а ты Думаешь свой зад и перед прикрыть?
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я хочу , чтоб он был на всю крышу , ну может 5 см от лобовухи чуть отступить , так вроде покрасивее будет и люк чтоб тоже открывался, тоесть чтоб багажник не прилипал плотно к крыше. Потеплеет , конечно проскочим.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я вот нифига не понимаю прикола немного приоткрытого люка... вот если его снимать - то да... прикольно... а так...

зы. хочу мягкий верх :-)

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Rokfor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

все договорились тока надо чтоб он еще снимался относительно легко а то он в гараж не вьедит.
мой тел 443123
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Rokfor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

надо еще по теплу выездку зделать без крыш люков и все дела
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Daihatsu Rocky
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024