Максим , ну тебя всегда плющило по чему-нить неординарному:) Вот теперь ты хочеш крышу оторвать ,

Багажник на Роки - Daihatsu Rocky - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Багажник на Роки - Daihatsu Rocky
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Максим , ну тебя всегда плющило по чему-нить неординарному:))))
Вот теперь ты хочеш крышу оторвать , завтра на колеса замахнешся , потом воощее , наверное я лудше помолчу :)))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: дим (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Была таже проблема, машина небольшая, барахла много. Поставил отечественный багажник, кстати не самого плохого исполнения. Передние крепления на водостоки дверей, задние переделал под водосток задней двери. Помучился с жесткостью конструкции, пришлось от задних креплений через весь багажник (снизу) пускать два гнутых профиля швелерообразной формы и болтить их к каждой поперечине багажника. Даже вид неплохой получился (после покраски). Конструкция жесткая, килограмм 50 держит (больше не грузил). Выдержала годовую эксплуатацию ( в основном грунтовки, бездорожье). Танцевать вдвоем конечно нельзя, и вид не такой крутой как у силовой корзины, но цена вопроса-500руб за багажник и пару часов удовольствия от работы своими руками. А на 300 баксов лучьше бензопилу возьму, есть такая пуля в голове. Хотя были бы триста лишних уе, однозначно заказал бы силовую корзину.
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Rokfor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пила есть пуля тоже а вот багажника и колес нетю.
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Рокфор: у тебя есть бензопила? Это клево...
2 Гена: Шутите, батенька? :-) а по теплу сидя в машине с багажником на всю крышу будите мне белой завистью завидовать такому кабриолетистому :-)))

зы. еще один плюс, в мою машину со снятой крышей помещаются 12 девушек в купальниках... (проверено!) ты попробуй в свою, пусть даже с багажником столько впихнуть :-))))

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Борисович
Да спору нет, кабриолетом Роки смотрится очень прикольно, я видел уж не помню где твою фотку с машиной в таком виде, еще летом тоже видел по дороге на Шамару ехел Роки без верха , и там с зади сидело-стояло девок штук пять или шесть и кстати были в купальниках!!!, прикольно смотрелось:))))
А вот бензопила вещь действительно уматная , в походе просто незаменимая, сразу отпадают всякие телодвижения с топорами , пили бля и пили в свое удовольствие:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Rokfor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть небольшое предложение.
По поводу пилы можно заказать б.у из японии цена от 50-100 у.е. только можно влететь слегка можно взять с поломанным масленным насосом и цепи что у нас продаються не всегда подходят к япончиским (приходиться вечерком сидеть и затачивать)
Если кому надо я могу числа 20 (Когда поеду в находку заказать) Будет месяца через 1.5 в находки или во владике.
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Rokfor
Естли често то я по пилам не специалист, их такая куча сейчас продается всяких моделий и модификаций , наверное надо вначале походить по магазинам чтоб соорентироваться по ценику и по ее параметрам , чтоб дать какой-то ответ.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Rokfor (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

это конечно (надо походить)я просто предложил -вы думайте.
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пилы нынче продаются партнеровские. в среднем от 5 до 6 тыров можно выбирать. + этого - гарантия и обслуживание. + они новые.
я думаю, что с нашим нефанатичным их использованиям (от поездки к поездке) прослужат они долго...я буду брать у нас.

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Багажник на Роки
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Тоже придерживаюсь мнения на счет новой пилы, но мне сейчас пока не до нее, в начале машиной займусь, ну а там видно будет.
2 Борисыч
Максим , случайно ни где не встречал , литье как у тебя 8"х15" ET -33 ? Тоже такое хочу.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Daihatsu Rocky
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024