Кстать кто с Уфы ( и не только!) - мой Терик черного цвета, с серебристым обвесом, без спойлеров,

Куча вопросов по Териос - Daihatsu Terios - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Куча вопросов по Териос - Daihatsu Terios
Автор: Уфимский Терик (---.bashzem.ru)
Дата:   давно

Кстать кто с Уфы ( и не только!) - мой Терик черного цвета, с серебристым обвесом, без спойлеров, порогов (а пороги хочу!) и всяких бабушко-отбойников. Номер х365КА. Увидите- тормозите ))))
 
 Re: Куча вопросов по Териос
Автор: ввв  (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Привет!
Пороги хочешь, значит? Я вот купил, и кенгурятник тоже. А вот заднюю дугу не купил. Ну нет у них ее в наличии, через месяц обещали, куплю обязательно. Пороги ставь однозначно. С ними он как то пошире смотрится, хотя... у меня жена на териосе передвигается, но ей очень нравится. А про раскачку, это ты точно подметил, она его даже "конек-горбунок" называет. Но может это еще от того, что я резину перекачал.
Кстати поставил Toyo Garit G30 215/70R15 купил на http://shinservice.ru/catalog/toyo/garit_g30.jpg 104 или 107долл. за штуку.
Привезли в Пермь дней через 5. Установил покатался-прелесть, НОВАЯ японская липучка, самое то для 4WD. Сезон (зима-лето) отъездит-надо будет сдать в контору типа "Шины Б/У из Японии с износом 5-10%" у нас их много.
Под реализацию, по 1500-1600руб. за колесико.(Они их за 2100-2300руб) продают. А самому НОВУЮ купить. Все равно активный слой за сезон стирается. Кстати, пороги продаются самые дешевые здесь http://www.crayprim.narod.ru/ Пороги(комплект) HD239 - 3150руб, Дуга Р4010 - 3800 руб, задняя дуга(ну прямо сама туда просится) HD230 -70долл? Все встает на свои места, только вот одному не очень удобно, напарника нужно. Там болтик в средней части порога есть, он через технологическое отверстие в лонжерон вставляется, хитрый такой, с шайбочкой еще, его надо пинцетом. Потому как если его прощелкать, и вовремя не поймать, он будет всю жизнь в лонжероне болтаться и греметь. А так все отлично на штатные места, дуга теперь без надписи териос(ну, что бы на ками подходила). Прислали все через 3недели с Владивостока.
Виталий, г.Пермь.
 
 Re: ввв
Автор: Уфимский Терик (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Пасиб , классно! Симпатичный и практичный тюних! Хочу !!!
Каким образом оплата?
 
 Re: Куча вопросов по Териос
Автор: ввв  (---.ccl.ru)
Дата:   давно

А посмотри почту.
 
 Re: А посмотри почту
Автор: Уфимский Терик (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ага, уже прочитал! пасибо!
 
 Re: Куча вопросов по Териос
Автор: Бонифаций (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

А чё у вас с расходом хлопцы? Мой по городу 11, автомат, HC-EJ, тапок давлю редко.
 
 Re: Куча вопросов по Териос
Автор: Уфимский Терик (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У меня примерно 8, но у меня МКПП
 
 Re: Куча вопросов по Териос
Автор: @ (62.231.174.---)
Дата:   давно

АУ! Владельцы "териусов" в Новокузнецке"
 
 Re: Куча вопросов по Териос
Автор: Hunter2006 (---.sibintek.net)
Дата:   давно

Здравствуйте все, отзовитесь териусоводы в Красноярске?
 
 Re: Куча вопросов по Териос
Автор: Уфимский Терик (---.bashzem.ru)
Дата:   давно

Всем коллегам доброго времени суток!
Тут у нас в Уфе морозец накатил, до -39 доходит
Температура в Уфе
обещают что еще ниже будет. И я, впервые за последние лет 7-8 не смог завести машину. Особо конечно насиловать не стал, пару раз пошуршал стартером и оставил в покое. Крутит в принципе неплохо, но вяло как то. Вспышки есть, но походу не хватает энергии, стартер все на себя тянет. Вот и озаботился заменой масла. Сейчас у меня BP Visco (полусинтетика) в двигателе, что в ходовой- понятия не имею. Поделитесь соображениями и опытом что куда лить, кто что использует. Что еще можно сделать что бы улучшить запуск в холодное время.
P.S.: В принципе моя машинка пришла из Германии с Гидроником, но он что то не желает работать, уже месяц в Климат-сервисе с ним колдуют
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Daihatsu Terios
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024