Существенное ли различие по расходу топлива у 4ВД Pyzar и простого

Несколько вопросов по Pyzar - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Расход топлива у Pyzarа
Автор: Optic22 (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Существенное ли различие по расходу топлива у 4ВД Pyzar и простого
 
 Расход топлива у Pyzar
Автор: Optic22 (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Существенное отличие по расходу топлива Pyzar 4Вд и простой
 
 Re: Несколько вопросов по Pyzar
Автор: Roman_st  (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Конечно существует вот моя тoyota если вд то на 1,5-2 литра соляры больше съедает чем передне приводная.Я думаю и сдесь такая же песня, нужно же ведь мост чем то крутить :)))
 
 Re: Несколько вопросов по Pyzar
Автор: Mabob [Павлодар] (212.154.198.---)
Дата:   давно

Купил доволен, ежу на дачу ничего не цепляю, 4WD на вискомуфте, т.е подключается при пробуксовке. Но жестковат, как и эскудик.
 
 Re: Несколько вопросов по Pyzar
Автор: mistergood (---.iren.ru)
Дата:   давно

Уже год эксплуатирую ПУзар машина отличная движок в норме. Не где не цепляю на полностью груженной машине правда @!#$у приподнял на 10 см за 150 рублей. На рыбалку на природу всегда беру только его, спать в нем милое дело салон красота. Проходимость нормалек для переднеприводных. Разгоняется энергично. Но вот подвеска не джиповская, жестковатая хотя если нормально следить за неи то тоже в порядке.
 
 Вопрос mistergood-у
Автор: bmvk (83.149.40.---)
Дата:   давно

Поделись, как поднимал Pyzar-а, а то на дачу такая дорога, что иногда цепляю порогами :-(
 
 Re: Несколько вопросов по Pyzar
Автор: chaynik (212.57.173.---)
Дата:   давно

где ваще берут запчасти на эту авту? в челябинске, например, ни в одном салоне и ни в одном магазине их нет! жить-то как, ребя?
 
 Ответ Chaynik-у
Автор: bmvk (81.211.2.---)
Дата:   давно

Поначалу всем страшно, злые продавцы говорят, что такого авто знать не знают и знать не хотят :-) Но пугаться не надо! Есть, например, экзист, в том числе в Челябинске (http://www.exist.ru/about/link1.asp?om=3&id=18) - цены вполне божеские. У меня у друга Honda CR-V - так на него з/ч вдвое дороже Пизаровских. Один недостаток, надо знать код детали, т.к. каталога Daihatsu на сайте нет, хотя по коду поиск работает. А вообще заходи на http://daihatsu.cittel.ru/wwwboard/ - там тебе и форум умных людей, которые помогут, и список магазинов, и мануалы и много толковых статей! Вообще Пизар машинка не без недостатков, но лично я за её толковую компоновку, проходимость готов простить многое :-)
 
 Re: Ответ Bmyk-у
Автор: chaynik (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Hello,bmyk! Спасибо за толковое и внятное разъяснениею.В Pyzar влюбилась почему-то моя жена . С первого взгляда. Благодаря твоей поддержке я эту авто возьму. Но таки подскажи, какие, на твой взгляд, в ней "недостатки". Обращаюсь к тебе, как к опытному Pyzar-щику. Заранее спасибо за ответ.
 
 Ответ Chainik-у
Автор: bmvk (83.149.40.---)
Дата:   давно

Ух ты, опытный Pyzar-щик! :-) Лестно, конечно, но мой стаж "пизароводства" чуть более года. Но тем не менее кое-что сказать о недостатках могу. Жёсткая подвеска - насколько хороша по гладкой дороге (устойчивость и управляемость замечательные), настолько же плоха по разбитой дороге (стойки бухают так, что поначалу становится страшно). Правда, к этому быстро привыкаешь, но я пересел на Пизара с "классики" - по ухабам на ней ездить не в пример комфортнее. Ещё недостаток - шумновата машинка, в дверях шумоизоляции нет, как, видимо, и на крыше - дождь барабанит как по консервной банке. В связи с этим думаю делать шумоизоляцию дверей и крыши. Вообще-то на японских машинках этого класса (Королла, Пульсар, Мазда 323 и Демио) судя по отзывам, эта проблема общая. В принципе, нашемарки ещё шумнее, а вот, например, немцы (Гольф) намного тише. Кроме того, по разбитой дороге начинает поскрипывать и побрякивать пластмасса. Что ещё? У меня 4WD и автомат - динамика достаточная для езды по городу и трассе, однако, как говорит современная мОлодёжь, не "Ва-ау!". Впрочем, я люблю спокойную езду и редко загоняю стрелку тахометра за 4500, а ведь красная зона начинается от 6500! Вот и все недостатки, на мой взгляд. Всё же остальное - сплошные достоинства! Но это уже совсем другая история :-) (см. отзывы на этом сайте)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Форум Daihatsu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024