2 ИНЕТ Мой тебе совет, поменяй ВСЕ жидкости какие только там в машине есть (оно конечно по карману

YRV Turbo в гараже! Что первым делом проверить, заменить? - Форум Daihatsu
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Daihatsu

 Список форумов  |  Форум Daihatsu  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: YRV Turbo в гараже! Что первым делом проверить, заменить?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 ИНЕТ
Мой тебе совет, поменяй ВСЕ жидкости какие только там в машине есть (оно конечно по карману малость оттянет) , но зато будеш кататься со спокойной душой , ну и ходовую перед зимой глянь на автосервисе, там всякие резинки , пыльники , сайлентблоки, и будет тебе счастье.

зы: Лично я так и сделал когда свой аппарат приобрел, конечно потратился малость по деньгам не без этого, но при покупке я сразу учитывал эти финансовые траты , зато потом катался и только радовался , и не задумывался о ГРМ и всяких жидкостях.
Удачи!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: YRV Turbo в гараже! Что первым делом проверить, заменить?
Автор: ИНЕТ  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Крокодил, спасибо.

Paul.

Варшавское шоссе, 46, строение 4, тел. 781-53-98. Вроде бы специализируются по Daihatsu.

Так же можете посмотреть ЗДЕСЬ
 
 Re: YRV Turbo в гараже! Что первым делом проверить, заменить?
Автор: ИНЕТ  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот еще нашел, но это та же фирма, что и на Варшавке: 915-08-31 Шелапутинский пр. д. 1, оф. 55
 
 Re: YRV Turbo в гараже! Что первым делом проверить, заменить?
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Через exist .ru ищем по Тоёте, забиваем номера Дайхатсу.
Типа:http://www.exist.ru/resultr.asp?sr=&om=18&form=&fcode=025&pcode=17801-97402&analoglev=0&maxdays=100&sorttype=1&s=
 
 Re: YRV Turbo в гараже! Что первым делом проверить, заменить?
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

а во сколько машина обошлась? Как и откуда доставлял?

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: YRV Turbo в гараже! Что первым делом проверить, заменить?
Автор: Paul_ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to Azlok, ИНЕТ - спасибо за инфу !
 
 Re: YRV Turbo в гараже! Что первым делом проверить, заменить?
Автор: ИНЕТ  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Rockman

У меня во Владике живет родственник, который мне ее выслал. Машинка 2001 года, обошлась в 9300.

Кстати, вчера сделал однозначный и 100% вывод: YRV – городской автомобиль, и максимум для двоих. Вчера ездили вчетвером в Metro: два человека по 110 и два по 75 кг. Просела так, что просто смотреть было страшно. Ехать перестала, автомат начал как-то невнятно работать: жмешь в пол, а коробка крутит двигатель тысяч до 3-4 максимум. Ехал в ручном режиме. Когда же едешь вдвоем, то лучше автомобиля нет. По крайней мере, у меня не было. Даже Avenir 2.0 c вариатором, которым я восторгался, просто отдыхает по сравнению с YRV по удовольствию от вождения. Самое приятное, это рвать ТАЗы с перделками - вот это настоящий КАЙФ!!!
 
 Re: YRV Turbo в гараже! Что первым делом проверить, заменить?
Автор: Azlok (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Городской, соглашусь.
Но, за 9 часов дороги не напрягает. Мне часто приходиться ездить в другой город ( Краснодар-Таганрог-Краснодар).
По крайней мере на 130-150 км/ч никуда её не кидает и держится достойно на дороге. Слегка козлит, как уже говорилось на форуме.
Атмосферник с АКПП по городу с четырьмя мужиками в салоне при кикдауне не тупит и переключается на 5200 об.мин..
 
 Re: YRV Turbo в гараже! Что первым делом проверить, заменить?
Автор: эми (---.pool.linky.ru)
Дата:   давно

да я чувствую и себе такую мафынку куплю и буду тоже все драть
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Daihatsu


Карта форума - Daihatsu


Форум Daihatsu
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024