Без катала мона и уши откинуть бистро,Warning!

Если срезать катализатор - получится? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Если срезать катализатор - получится?
Автор: LevinGT-z92Sc (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Без катала мона и уши откинуть бистро,,,,,,,,,,,,,,,Warning!!!!
 
 Re: Если срезать катализатор - получится?
Автор: Stif  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Наоборот, раньше звук был низкочастотный, а щас частоты повыше, так-что меньше науши давит, но блин ненравится мне ваааще звук, буду дальше эксперементировать.

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: Если срезать катализатор - получится?
Автор: Fear (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Вчера наконец всё собрал:)
Полностью выбивать нестал - просверлил отверстие в сотах
Выводы:
1 Орать стало громче
2 Ехать лучше не стала:( (зато теперь далеко слышно что я еду):)

Итог: помоему выбивть нестоит - зря потраченное время/деньги ради очень призрачной прибавки мощьности...
 
 Re: Если срезать катализатор - получится?
Автор: Dr.WiZe (---.primorye.ru)
Дата:   давно

где могут недорого срезать и заварить трубы?
 
 Re: Если срезать катализатор - получится?
Автор: Stif  (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

НАААААРРРООООДДД не выбивайте катализатор, звук становится позорный АЖ НЕМОГУ, мне стыдно терь ездить, за рулём своей машины, начал всерьёз задумыватся о тонировке.
Знаю одно оставлять так небуду, а то ведь повешаюсь от такого паршивого выхлопа.

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Х.З.
Автор: MadCat [Владивосток] (212.16.207.---)
Дата:   давно

на короне 5А нифига не изменился звук, но машина РЕАЛьНО поехала. м.б. потому что небольшую дыру сделали.
 
 Re: Если срезать катализатор - получится?
Автор: DIMBAS (---.tmn.ru)
Дата:   давно

У меня Карен, Fujistubo бфнка, огромная в ней дыра с рожком, она так басовить орала, а сейчас я убрал катализатор (резонатор судя по всему уже высыпался и звук, говорят, как от трктора без глушителя, какой-то грохот раскатистый ) - оряёт на всех оборотах, чем выше -тем страшнее. Гаишнки хотели снять, но я их уверил, что другого у меня нет, а без него она ещё громче станет!!!!!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024