Менты очень пробесили. Эти крысы встали на самом выезде с аеродрома. серая сволоч, так со мной

Штыково 1июня - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Менты
Автор: U4 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Менты очень пробесили.. Эти крысы встали на самом выезде с аеродрома.. серая сволоч, так со мной разговаривала, как будто я с пакетом героина на крыше еду.. Глаза ему мои не понравились, а я между прочим с самого утра ничего не ел, не то что бы алкоголь употреблять..
он значит в глаза мне глянул, я очки одел сижу жду... а он мне такой, цитирую: "я тебе сказал очки снять..." Как будто я сейчас пол дня без них должен сидеть.. он вообще имеет право это требовать? крысы, что я могу сказать...

А вообще было классно, спасибо устраителям!

вот ещё штука какая со мной приключилась.. На повороте к штыково, подобрал двоих.. Едим мы значит едим (а я то первый раз поехал) ну мне один говорит, мол если прямо поедим сотку платить надо.. а он вроде как объезд знает..
Кароче я по полю петлять задолбался :), там где и дороги то вроде не было никогда.. а выехал чётко к тому месту где деньги собирают =)))
Хотя человек то я не жадный.. =) мне просто интересно было =)
 
 Re: всякое бывает (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

милиционеры всякие бывают. Если эти имели отношение к "Касатке", то у них была четкая постанова - не пускать и не допустить бардака в зоне проведения соревнований. Если месные залетные - ну так бог им судья. Я по их определению тоже нарк - особенно когда у меня сушняк и когда в нете до трех проторчишь. Иногда им даже не лень меня на экспертизу катать :)

 
 Re: Менты-кстати интересная тенденция!!
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

я начинающий автоспотсмэн -но на первых ралли в которых учавствовал заметил выезжая из снежинска что менты прятались на выезде и останавливали тачки с номерами -морды наглые -вы ведь с утра в раллийном режиме и ещё 4 часа резалтов ждали-неужели не выпили на банкете (а там была водка)
и после драга нюхали с удовольствием .МОЖЕТ ЭТО БОРЬБА С АВТОСПОРТОМ? типа в следующий раз кто то обидится и не приедет
а им МЕНТАМ гаишникам меньше головняка -кстати у нас в челябе главный гаишник с кемерово Кажется зимой оттута народ вопил что правый руль запрещали ?а здесь он войну обьявил -ПРАВДА сриттерам
 
 Re: Правда, что там Карен поехал хорошо? (-)
Автор: Dmitriii (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А какой мотор на том Карене?
Наверное 3с-же ввт-и беамс или таких Каренов не бывает он вроде 98 года?
 
 Re: Штыково 1июня
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я когда со Штыково возвращался, не заметил ГАИ в кустах - как результат, обгон по сплошной на закрытом повороте, от 300 до 500 р или от 2 до 4 месяцев без прав. В итоге остановились на 50р официальных. Злые они какие-то были.

Так что 22 июня будьте осторожны при обратной дороге, меня уже предупреждали, я не поверил, что их местное ГАИ обиженно на мирных водителей. А вообще, слава Богу, что они без радара стояли, так 50 рублями бы не обошлось.

-------------------
Forever young.
 
 2Dmitriii
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мотор обычный, 3S-GE, 180 л.с. По словам владельца, просто в отличном состоянии.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Менты
Автор: Rom@rio  (---.pronto.vlad.ru)
Дата:   давно

Я кстати когда Дефендера тащил на шкворке мимо ментов на 80-ти прогнал, а они даже ухом не повели по началу. Это потом один из них проявил интерес, когда в клубах дыма (Делика дымит как надо) разглядел привязанный к Делике Левин. Но было уже поздно...
А вообще интересно узнать мнение Дефендера на счет ощущений от буксировки на 85-90 км/ч + дымзавеса :)))

Жить надо так, чтобы хотелось еще...
 
 пытался не заснуть (+)
Автор: Defender [Владивосток] (81.2.10.---)
Дата:   давно

а сначала вообще хотелось обогнать, но как-то не получалось :))

WBR, Defender
 
 Re: Штыково 1июня
Автор: nAt (212.122.16.---)
Дата:   давно

В дни проведение покатушек у всех краевых ментов праздник;-))) Такое местный день милиции.
А вот радаров на всех не хватает;-ь
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024