Санчо! Ты не просто %%%%лявый, ты нах. спикер какой-то дальневосточного автоспорта

Непобедимый *** - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Непобедимый ***
Автор: SauroN  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Санчо! Ты не просто %%%%лявый, ты нах... спикер какой-то дальневосточного автоспорта

________________________________________
Мать, мать, мать, привычно откликнулось эхо ...
----------------------------------------------------------------
 
 ну началоооось....
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

опять флеймим...

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: ну началоооось....
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

1. Без флейма не бывает здесь смотрю
2. Сам с ним не могу поговорить так как он не желает со мной разговаривать.......
 
 да, ты проявил эмоции (+
Автор: HondaInspire  (212.91.215.---)
Дата:   давно

прелюдно.
Позор - даже сдержаться не смог.
Это хуже звёздной болезни.
Это её последствие.

^_^
 
 Re: да, ты проявил эмоции (+
Автор: Санчо  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Хмм....интересное у тебя представление жизни... ну да ладно

По-моему тебе просто не в чем меня упрекнуть уже :))

Да и еще.... если бы ты столько приложил усилий к машине своей как мы - ты бы повешался видя как она взрывается на дистанции... а пока...
 
 Re: да, ты проявил эмоции (+
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Саня, да хватит вам уже. Ты вроде как какой-то там директор, ты должен за собой массы вести, а ты так себя позиционируешь. Скандалистов на форуме хватает.

хотя доля истины вот в этом есть:
Санчо написал(а):

> Да и еще.... если бы ты столько приложил усилий к машине
> своей как мы - ты бы повешался видя как она взрывается на
> дистанции... а пока...

ты заодно расскажи всем нам, как ты конкретно приложил там что. А то ну очень интересно:) До сих пор все на форуме уверены, что на хабаровской Труене ездит Санчо. Ты постоянно говоришь : мы, мы, мы. Мы - это бред. Это коммунизм. Некоторые предпочитают называть это командой. Сейчас такое можно наблюдать сплошь и рядом. Мы - это как-то непонятно, и, по мне, не грамотно. Они и я, или --Я-- и, они... - так страшнее звучит - вроде ничего. :))) А то как-то непонятно с "мы" получается. Расскажи подробнее, и заканчивай ругаться и подкалывать всех подряд:) На этом форуме это чревато.

 
 взгляд со стороны (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Да Антон много сделал, да его цивик заслуживает уважения ..
НО еще тогда первый пост про нитру, показал что цивик без нитры показывает не лучшее время и на сколько я знаю без нитры он отказывался проводить замеры и делать заезды....
Но согласитесь что труен Санчо поехал не хуже и ребята очень много сделали для этого и на деле доказали что их машина ЕДЕТ ....
мне кажется не стоит раздувать из мухи слона, но они доказали в честной борьбе что их авто реально едет
а нитро я бы вывел в отдельный класс ибо не совсем гоже гоняться им с простыми авто, Санчо поставил нитро из за безвыходной ситуации, т.к. иначе не выйграть......а то что авто взорвалось это просто неудача, такое бывает с каждым ...
а вот поведение Антона и его коллег меня удручило не по спортивному это .....проигрывать тоже надо уметь

С уважением,
Максим
 
 Re: взгляд со стороны (+)
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Сделаю поправку....Труен и прочее не Санчо, а Кремлева.
 
 Re: да, ты проявил эмоции (+
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Все завязали со спорами.

Расскажу, что значит мы.....

Однажды в прошлом году, я звоню Сане и говорю, ты не хочешь погоняться на 400 м ? .......так все и началось...... затем делали все вместе... Перед первой поездкой в Штыково, я взял отпуск маленький 4 дня....и эти 4 дня мы вместе готовили машину......это так же как двиг....один ты его не поменяешь.... ну вы поняли..... Так и пошло....Саня в интернете сам не шарит....в интернете только я....поэтому все и идет от моего имени....а я говорю за нас... А делаем просто все вместе.... ну как ты один допустим те же стойки поменяешь....неудобно....так и во всем.

Сейчас у нас уже можно сказать у нас команда.....основные лица - это 3 Сани...Кремлев, Кретов, Левин :))) Есть механик.

Вот так.
 
 А помните как все начиналось ровно год назад :-))
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=22903&t=22867

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024