Еще один пример работы команды. Когда взорвался коллектор, Саня на финише, мы с Левином на старте

Непобедимый *** - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: да, ты проявил эмоции (+
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Еще один пример работы команды.

Когда взорвался коллектор, Саня на финише, мы с Левином на старте были....бежим на финиш, выясняем проблему......я говорю, Саня давай менять коллектор....пол часа перерыв....так и решили....мы с Левином побежали искать и снимать коллектор.....

Пока мы сняли коллектор на замену - Саня снял взорвавшийся с Труена....приезжаем и ставим другой.....

Вот пример реальный работы команды.
 
 Re: Непобедимый ***
Автор: laa (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это уже хроническое чтото

Меня даже не удивило что ты неназываешь все конкретно -кто и что ......

Если ты это про меня :
то во-первых - конкретно таких слов я никогда неговорил-чего уже достаточно для много .....

Было дело что я говорил про Хабаровск в том году -что да нескем тут гоняться - нет интереса и НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ !!!!!!!!!!

- что нет хороших водителей я уже неговорю про настоящих автогонщиков до которых мне еще далеко - а в том смысле что пока нет хорошо подготовленной машины для драга в моем классе- и ничего тут странного нет - нет смысла насилывать машину заведомо зная что она неподготовленна для ДРАГА и явно покажет время хуже.....


Я с уважением и опаской отношусь и к Семенюку и к Карпову,Клюеву, Ядову,Корнюшену,Брезденюку и к многим другим и кстате общаюсь с ними и в прекрасных отношениях - я никогда не говорил что ктото из них несможет меня НИКОГДА ! обьехать-обьезжали и нераз.....

И как ты не можешь понять что ДРАГ - это не тот автоспорт где мастерство водителя играет какуюто решающую роль-лишь 30 процентов успеха - а остальные 70 -это уровень подготовленности автомобиля и количество вложенных в него денег !!!

Любой сможет обьехать любого - и ты и Малой и Кремлев и мой 15-ний брат и даже моя девушка - сможете обьехать и мой сивик и автомобили многих Владивостокских участников - если у Вас будет машина подготовлена на порядок выше.

Поэтому я и немогу понять что ты так усираешься на форумах - а самое главное для кого такие посты на форумах-кроме того что сам позоришся по полной еще и меня пытаешься об-рать- а это уже черевато мой юный друг :)


-Если ты меня задеть пытаешься-то пока не получается-я спокоен как удав :)
- и спокоен потому что вижу твою слабость-она повсюду и вовсем ее видно-твоя зависть или ненависть просто сжирает тебя-ты сидишь целый день за компом-в своей облученной конторе и я так понимаю тебя аж выворачивает-один пост написал-недействует потом другой немного пожесче-а вдруг прокатить... СЫКУН!
и так считаю не я одни -многие считают также

ХОЧЕШЬ меня задеть действуй прямо-без страха-и я с радостью приеду и сначала попытаюсь обьяснить в чем ты неправ спокойно без эмоций непоймешь и неуймешся - разорву тебя на завтрак как фуфайку ....

Хотелось бы чтобы ты обьяснил что значат звездочки в названии поста - если ты ЕЩЕ мужик, и обьяснить не мне-а многим кто читают твои посты.

В чем я опростоволосился....?
(внезапная поломка техники-а именно неисправность-контролера подачи закиси азота-именно это и повлияло на результат-в чем тут моя ошибка????

покрайней мере я считаю что гораздо больше опростоволосились вы - либо по неграмотности либо поошибке сдвинуть зажигание не в ту сторону и в порыве ОТЧАЯНИЯ и БЕЗВЫХОДНОСТИ поставить форсунки на 125 л.с.- что в итоге и сняло вас с соревнований -и повлекло взрыв впускного коллектора.


И еще обьясни кому ты такие жизненые советы даешь - неужели ты настолько себя выше всех считаешь и думаешь что кто-то из посетителей этого форума -незнает -таких жизненных истин:

1. Никогда не говори никогда
2. Будь самоуверенным лишь настолько чтобы чего-то добиться, а не потерять
3. Никогда не болей звездной болезнью....а то "падать" больно.

нет мне насамом деле интересно - хоть ктонибудь этого незнал ??????

кто тебя слушать то будет ????
КТО ТЫ ТАКОЙ ????

если ты это мне советуешь - то ты до меня еще недорос-шпона пузатая :) будешь меня еще жизни учить ........

ладно советы в узкой специализации в которой ты возможно что то понимаешь и добился - но причем тут автоспорт и ГТ-форум ???
чего лично ты добился в соревнованиях??? впринципе необязательно чего то добиваться в соревнованиях - но ты ведь даже скорости нормально переключать неумеешь....:) как говорит твой первоисточник и своими руками никогда мотор неразбирал и коробки не менял-покрайней мере без посторонней помощи - а механников нанимаете.....

Вообщем остепенись......пока неналомал дров..........
 
 Re: Непобедимый ***
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

1. Я тебе предлагал встретиться.....ответа до сих пор нет
2. Когда встречались на Калинке, ты даже не поздоровался...чтож ты не захотел поговорить то тогда, раз ты прав ?
3. А по поводу того что ты не говорил что тебя никто не объедет.........
ты просто упал в моих глазах как человек....... ты можешь это писать в форуме но давай встретимся и ты мне скажешь это в глаза, что ты никгда не говорил так как я написал.........

Антоха....не падобает тебе отвечать тогда на такие посты, раз ты считаешь себя выше меня.

Без ругани....позвони мне на 8-902-501-7060, давай встретимся и скажем в глаза друг другу кто что о ком думает.....может я в чем-то не прав, может ты.......

Про то кто что снимал и разбирал.....чтож....ты наврное фонариком светил нам в боксе до 7 утра когда мы коробку меняли......дальше промолчу
 
 2 soboly 
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

ты написал: "а вот поведение Антона и его коллег меня удручило не по спортивному это .....проигрывать тоже надо уметь"
объясни плиз, про что это ты говоришь?

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: 2 soboly 
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

мне судить сложно я далеко от ВАс и всех интриг не знаю, но на сколько я понял из постов форумов:
Антон отказался встать с труеном, а последнее время на драге было явно хуже чем у труено.....
так же он отказался снять нитру для чистоты эксперимента ..

это я в се к тому что непобедимых не бывает, приедет еще кто то и покажет время лучше чем Лунев и Кримлев ....
поэтому письками меряться просто глупо, надо строить авто реальное и показывать их на драге ....

никаких притензий как Кримлеву и Луневу не предъявляю, просто попытался сделать вывод со стороны, хотя мне как и многим сделать это сложно, НО я не побоялся высказать свою точку зрения !

С уважением,
Максим
 
 Re: Непобедимый ***
Автор: 1 (81.2.10.---)
Дата:   давно

Ну блиииинн....
 
 Re: Непобедимый ***
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Ребята будьте мужчинами, у вас же руки есть на хрена языком то молотить? взяли бы и порешали все.

Представляете как бы было вам обидно, если бы наш тазик вас бы порвал?
В драге как и многих видах спорта побеждают деньги, даже нечего спорить.
Этот вид спорта, становится более организованным, появлябтся целые команды, которые приезжают на целых автовозах свои машины, и экарусы болельщиков.
Скоро а очень скоро таких любителей как мы и вы не останется, не ссорьтесь пожалуйста.
 
 Re: Непобедимый ***
Автор: Maloy (195.239.179.---)
Дата:   давно

Когда взорвался коллектор, Саня на финише, мы с Левином на старте были....бежим на финиш, выясняем проблему......я говорю, Саня давай менять коллектор....пол часа перерыв....так и решили....мы с Левином побежали искать и снимать коллектор.....

Пока мы сняли коллектор на замену - Саня снял взорвавшийся с Труена....приезжаем и ставим другой.....




Дааа, классная у ВАС команда ! Желаю удачи..... .
 
 Re: Непобедимый ***
Автор: Master  (194.84.101.---)
Дата:   давно

немного навеяло

Притеснения на заводе
и непорядок всякий
выясняй в месткоме,
а не заводи драки.
(с) Маяковский

================
khv@streetracing.com
 
 To Ishka (+)
Автор: Indin  (62.118.164.---)
Дата:   давно

Ира, удали эту ветку, пожалуйста. По-моему, форум не место для личных разборок. Тем более стороны ...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024