Едешь по Матросова, сворачиваешь на Семафорную (если ехать из Центра то налево) и там второй поворот

Прел тухло едет:-(((( - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Есть такое место - Автодоктор
Автор: basic (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Едешь по Матросова, сворачиваешь на Семафорную (если ехать из Центра то налево) и там второй поворот налево (эта улица дальше выводит на Вавилова). Прям на углу на повороте стоит гараж из красного кирпича, и там большая вывеска: "Автодоктор". Ребята моют химией на каком-то специальном аппарате. Получается вдвое дешевле, чем ультразвуком, и меня убедили спецы, что моется не хуже и форсунки гробятся меньше. Вопщем, меня устроило...

...А у тебя, я так понимаю, тоже Мицу? Мало на них запчастей, только в Медведе. Но там цены космические. Я там чуть не угорел на 2000 за задние колодки :-((( но вовремя одумался и взял в Тиссе за 700.
 
 Re: Прел тухло едет:-((((
Автор: --==Zork==--  (---.febras.ru)
Дата:   давно

Смени топлевный фильтр иногда он тварит чудеса!
Унас в городе такое топливо обалдеть можно!

Я сменил себе на левене но стал рвать лучше и после 100 км ехать лучше! но и кушать тоже! стал плотно!

Не уверен, Не гони, Не уверен, тормази!!
 
 Re: Прел тухло едет:-((((
Автор: Tuner  (217.106.159.---)
Дата:   давно

А электромагнитные клапана VTECa не забиты?
 
 F22B - там нету етого...
Автор: @sm@s  (217.150.52.---)
Дата:   давно

вот

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 бля вообще засада :((
Автор: /GSR/  (---.morning.ru)
Дата:   давно

короче промыл форсунки, поменял топливный,
свечки.
Итог: разгоняться стала без рывков, НО КАК СТАЛА РАЗГОНЯТЬСЯ
ДО СОТКИ 13 -14 СЕК!!! от прошлых 7.5-8
Что делать????
Бля что ни зделаешь лучше еще хуже становится :(((((
 
 Re: бля вообще засада :((
Автор: smartbomb (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Да у тебя вапще жопа:-(((((
Я то свои ещё не помыл, но он у меня уже не порывается ехать резвее, как ехал тухло так и едет.... трамблёр глянул, там полно угольной пыли, всё протёр внутри, собрал, таже жопа....
Вобщем буду пока тошнить, другого выхода не вижу
 
 Re: Прел тухло едет:-((((
Автор: Tuner  (217.106.159.---)
Дата:   давно

В хондах иногда выходит из строя коммутатор (встроенный с катушкой в "трамблер", особенно при попадании масла, встречался с полностью дохлыми коммутаторами, а вот катушки "умирают" постепенно, еще выдавая слабеющую искру.
 
 Re: Прел тухло едет:-((((
Автор: сусл (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Кто-то где то мне говорил, что компы на ихних машинах подстраиваются под езду...

Типа если полчаса погонять агрессивно, то комп соответственно начинает лить МНОГО бензина и машины ну просто летит.

А если поездить спокойненько по городу не сильно газуя и не больше скажем 60, то при выезде на трассу и утопив педальку.... ничего не выйдет, машина не рванет...... зато бензина будет экономить.

ЗЫ а тут недавно чувак на марине 1.6 4а-фе с Прелюдом ехал наравне... может прелюд тоже не ехал ? все таки 115 супротив 160 До сих пор не понимаю как так ?
 
 Re: Прел тухло едет:-((((
Автор: smartbomb (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

А вот это мысль! Потому как я замечал тенденцию когда топлю по полной, то он резвее мчится через какоето время....А когда весь день тошнить и потом кикдаун, то он набирает очень плавно не вжимая в сиденье.....
Парни подтвердите может быть подстраивание под стиль вождения????
 
 Re: Прел тухло едет:-((((
Автор: /GSR/  (---.morning.ru)
Дата:   давно

да на многих японцах стоят автоматы с настройкой под стиль вождения,
у меня тоже такая хрень точно стоит.
По мне так лучше б не было :(
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024