друг, я только что оттуда. Уехал в 22 с полосы. Все там. Уже поставили палаток десять, и вроде

12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

друг, я только что оттуда. Уехал в 22 с полосы. Все там. Уже поставили палаток десять, и вроде ставили еще. Когда приехали пацаны - я не засекал, просто было пофик, знаешь ли:) но фотки есть у меня, если что...

 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: Kostyan [Владивосток] (212.122.24.---)
Дата:   давно

Блин, ну почему нельзя было сказать что все будет ближе к вечеру?
Я руководствовался http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=105700&t=105700 , ведь можно было вроде как в "официальной теме" о 12-13 июля дописать что так и так, произошли изменения и почти всего этого не будет.
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Приехали вчера вечером, немного погоняли, потом стали празновать День рождения Семенюка, действие длилось до 6 утра, с утра
часть людей стала празновать дальше, часть поехала на озеро.
В обед приехала WRX STi 2003 года, стали прохватывать с ней.
Она мертвая.
Уехали сегодня в 18 часов, всем все вкатило.
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Слушай, ну ты же сам говоришь, что видел там Спауна! А чего у него-то не спросил, а пошел к "каким-то парням в марке"? :))

Я там был с полвторго до четырех, там был и mit-ka и полный комплект судейской бригады, если бы ты подошел и высказал конкретное пожелание прогнать, тебя бы уж поверь, обслужили :)))

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

Премера то оказывается 400м валит наравне с левинами, несмотря на то, что тяжелее на 200 кг на 10 сил меньше.

Стартовал раз 10 - 6 раз выиграл. Гонялся Zexel и hiiri.

Еще два раза слил двум Карренам, но тут уже без вариантов.

Объехал легко автоматный чайзер 2.5.


Вобщем, кто хотел погонятся в субботу - погонялись от души.
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: radriges  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Помоему было изначально ясно, что организаторам насрать на всех нас. Но праздник вечером каждый делал себе сам. Незнаю попить вечером водочки, поесть мяса и до смерти наржаться с Кадета, мне вкатило.

Сам себе не устроишь праздник, никто не устроит. Хотя было бы больше народу было бы веселей
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

>Помоему было изначально ясно, что организаторам насрать на всех нас.

Конечно - они ведь так сразу и сказали - мы, типа, приедем, но шашлык вам жарить не будем, водку в глотки заливать тоже не будет, палатки вам ставить не будем, потому что нам на вас насрать. Вот прямо так и сказали.

>Но праздник вечером каждый делал себе сам.

Неужели? Организаторы даже девочками не снабдили на ночь? Ай-яй-яй, какие плохие организаторы...

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Блин, неужели организаторы даже массаж приезжим не делали? Что за безобразие, в конце концов?! ;)



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: Dmitriy (KRSK) (80.91.193.---)
Дата:   давно

Какие результаты то народ показал?

Anders же на вэдовом турбовом марке приезжал вроде, никто время то не засекал?

Дмитрий
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: LXA4 [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

Гонялись все сами по себе, без секундомеров.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024