12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: Kostyan [Владивосток] (212.122.24.---)
Дата:   давно

Наобещали заезды, шашлЫки, и т.д. а сами даже не появились. Народ ждал с 12 часов. Я уехал от туда полчетвертого и нифига некого.
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: hidden (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Неслабо :-)
Это я удачно решил сегодня не ехать
Надеюсь, завтра не менее удачно съезжу :-)
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: maxx-fc_ (212.107.207.---)
Дата:   давно

Вот это прокатили так прокатили... :)
 
 Странно, я встретил Спауна около 12-30 в дороге в Майхэ.т.е 13.10 он должен был
Автор: REN-GTZ [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

быть там.
Он сказал, что все (организаторы) уже на месте......
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: Kostyan [Владивосток] (212.122.24.---)
Дата:   давно

На чем Спаун ездит?
 
 Скай 33-й бордовый , в красивых обвесах
Автор: REN-GTZ [Владивосток] (---.stl.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: Kostyan [Владивосток] (212.122.24.---)
Дата:   давно

Наверное все организаторы прятались в кустах и им вломы было объяснить чё кина не будет, а Спаун действительно был и уехал немного раньше меня.
 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: Некто Инкогнито (---.marine.su)
Дата:   давно

Костян, ты баран! (без обид)
Читай форум, написали, что сейшена не будет, денег нет, спонсоры сьехали. Что будут просто шашлыки (у каждого за свой счет) и свободные заезды писали.
То что у нас народ люби все на шару это известно уже давно еще из прошлого века.
Хоть один бы спонсора подтянул, нет. Все хотят халявы. Ты хоть приехал бы разок к 9 утра и посудил бы до 18.
 
 спасибо за понимание (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

:)
серьезно.


...дело в том, что организаторы действительно присутствовали, приехало машин двадцать, никто особо не бегал на месте и не кричал взволнованно что их подло обманули :) приехало много извесных личностей на боевых машинах, в т. ч. Grant, GAPON, Anders, GLEMM и т.д.
они нормально гоняли друг с другом. Вроде всех всё устроило. Вопросов никто не задавал, хотя мы в кустах не прятались:)

Единственный наш "косяк" так это то, что увидев на месте небольшое количество вообще приехавших, а не жаждущих гоняться, мы решили не выставлять судейскую бригаду и не заморачиваться. Об этом мы действительно не кричали трижды на всю полосу, и тем более не могли вывесить тут.

 
 Re: 12 июня Штыково. Конкретный минус организаторам.
Автор: Kostyan [Владивосток] (212.122.24.---)
Дата:   давно

Есть пара вопросов. Когда приехало много извесных личностей на боевых машинах, когда они гонялись и где? Я там был с полвторого до полчетвертого, не видел не 20 машин не вышеназванных.
И спрашивал у парней на марке, они и поведали что организаторов не видели с 12 00, в смысле ваще не видели.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024