что тогда скажешь по этим валам? что они из себя представляют? и какие есть вообще варианты?

Специалистам по валам... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Специалистам по валам...
Автор: Балон (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

что тогда скажешь по этим валам? что они из себя представляют? и какие есть вообще варианты?
 
 Re: Специалистам по валам...
Автор: BigCat/// (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

вообще валы не плохие... очень даже... да и на н22 не так уж и велик выбор...


балон... Паша, это ты?
 
 Re: Специалистам по валам...
Автор: Балон (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

я
 
 Re: Специалистам по валам...
Автор: BigCat/// (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

понятно... напиши в аську если есть... 107373036...
 
 Re: Специалистам по валам...
Автор: Балон (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

хочу сотворить страшное... завтра ставлю маховик 3,8 кг, сцепление...
выбираю валы... всё методом тыка, никто толком не скажет что по порядку нужно делать. что посоветуешь? реально на прел лошалей 500 накрутить?
 
 Re: Специалистам по валам...
Автор: Балон (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

аськи нет. давай так.
 
 Re: Специалистам по валам...
Автор: BigCat/// (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

все зависит от того как ты их хочешь накрутить... скажем так: есть прецидент этого мотора с родным обхемом... турбиной... и мощностью 1000 сил примерно... апексовая интегра... 8.8с которая...

но это экстрим... NA тюнинг при неизменном объеме упрется примерно в 300 коников... дальше думаю не реально... хотя это будет примерно 28 кг момента... очень не мало... но вот сколько денег потребует эта затея... даже не могу предположить... есть другой вариант... максимльно увеличивать рабочий объем... есть разные киты... поговариват и о 2.7 комплектах... но пока что мои поиски не увенчались успехом... нашел пока только 2.5 варианты...
 
 Re: Специалистам по валам...
Автор: BigCat/// (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

а аську поставь... обязательно... удобная весчь... кстати а что есть в журнале гипер рев по прелюду? там же вроде не плохая подборка тюнинга есть...
 
 Re: Специалистам по валам...
Автор: Балон (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

во сколько обойдется 2,5 комплект? и что еще?
 
 Re: Специалистам по валам...
Автор: Балон (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

прикол но такого журнала в природе не существует. искал дога полтора, а потом увидел каталог всех журналов гипер рев. Прела там и в помине не было... такая вот неудобная машинка
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024