Дрэг в Красноярске - будет или нет? :))

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дрэг в Красноярске - будет или нет? :))
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Пока звучит дата - 10-ое. На Татышеве.

Кто будет участвовать из "местных"?
:)
 
 Re: Дрэг в Красноярске - будет или нет? :))
Автор: Racerrr  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Думаю будет.По крайней мере старт -финиш теперь у вас есть ))
 
 Re: Дрэг в Красноярске - будет или нет? :))
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Посмотрим на что способны "очередные" организаторы, хотя сомневаюсь чтобы кто нибудь из реальный гонщиков в Красноярске поехал по раздолбанной дороге и убил стойки за 3 заезда!!!
По крайней мере я не буду участвовать , а съездить засветится это святое дело!!!

 
 Re: Дрэг в Красноярске - будет или нет? :))
Автор: Disa_G (---.4net.ru)
Дата:   давно

По словам народа со крсрейс.ру призовой фонд $1000 в каждом класе
если это правда то думаю много кто педет стойки долбить .
 
 Re: Дрэг в Красноярске - будет или нет? :))
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Но и марку , надо поддерживать, не бежать же из-за штуки на край света!!!
ИМХО

 
 Re: Дрэг в Красноярске - будет или нет? :))
Автор: pif1 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

- По словам народа со крсрейс.ру призовой фонд $1000 в каждом класе
- если это правда то думаю много кто педет стойки долбить .

Посмотрим что ты скажеш когда поубиваеш стойки
 
 Re: Дрэг в Красноярске - будет или нет? :))
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сегодня, точнее, уже вчера, разговаривал с известным Шомой..:)
Андрей сказал: "Завтра обязательно приеду. Но не на бешенной 12-ой, а на девятке (1,6). Заявлюсь во все классы.. и во многих - всех порву."

Так что, как минимум один реальный гонщик будет точно.
:)))
 
 Re: Дрэг в Красноярске - будет или нет? :))
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Удивлен, что до сих пор никто ничего никак не откомментировал.
Шома проиграл. К моему, сожалению.
Зато парашютисты и фейерверк были.
Как и призы по $1000 за 1 место и 500 - за второе.

В абсолюте победил Саня Подольский на Мерсе-CLK, который расстроил саШУ Соколенко на знаменитом уже Соарере.
:))

Интересно услышать мнения тех, кто был.
Меня организаторы спрашивают - как впечатления. Я взял тайм-аут до выяснения у живых людей :)

P.S. Знаю только, что лига "Гепард", похоже бойкотировала гонки на Татышева. И ее члены не ездили.
Не понял, почему...
Вроде ведь говорили, что главное, чтоб наконец-то начались официальные гонки!
А вот они были. Все официаотно. И даже с содействием властей..
И появилась странная ревность. И типа оппозиция. В-общем, странно...
Высказались бы.
:)
 
 Re: Дрэг в Красноярске - будет или нет? :))
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Это, г.Перекотий не гонки это полный бред , я все до конца писать не буду (сейчас попрошу журналистов и они напишут ТАКУЮ СТАТЬЮ), НО ВОТ ВАМ НА ЗАКУСКУ
1. Самое на мой взгляд главное - ТРАССА ПРОСТО ХУ....НЯ, дороги в красноярске ито лучше!!!!
2. Куча ненужных МЕНТОВ-баранов, ты ему говоришь я мол водитель и вот моя машина я учавствую , а он мне, начхать- я тебя ни куда не пущу!!!
3. Не пускали к трассе вообще и кстати в тот момент вы стояли рядом со мной и мент сказал на 10 метров все на ху....!!!! и после 10 метров не видно было ничего!!!
4. да и вообщем НЕДОСТАТКОВ КУЧА, ПРОСТО ОГРОМНАЯ КУЧА!!!
5. И что, касается администрации , то она устроила СЕБЕ ПРАЗДНИК , но не всем остальным присутсвующим, И КСТАТИ НАРОДУ БЫЛО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ЧЕРЕМШАНКЕ !!!!!! И УЧАСТНИКОВ!!!!

ЧТО ЕЩЕ ОЖИДАТЬ ОТ ЖИРКОВА , У КОТОРОГО ПРОФЕССИЯ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ , УДИВЛЯЮСЬ КАК ОН ЕЩЕ ЖИВОЙ !!!! Я НЕ ЗЛАПАМЕТНЫЙ НО ОТВЕЧУ ТЕМЖЕ !!!

ПОРАДОВАЛ ЗА ВСЕ ТУПО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ, ПЬЯНЫЙ МУЖИК ПРОЕХАВШИЙ ПОЧТИ ПО ВСЕЙ ТРАССЕ И НЕ ОДИН ИЗ ТЫСЯЧИ МЕНТОВ ЕГО НЕ ОСТАНОВИЛ ПОКА ТОТ НЕ ДОЕХАЛ ДО СЕРЕДИНЫ!!!!!

Все круто , ага как бы не так!!!

 
 Re: Дрэг в Красноярске - будет или нет? :))
Автор: RBS (---.kr.ru)
Дата:   давно

Не думаю что я кого-то кинул. Оказать помощь в организации данного мероприятия мне было не сложно, (правда побегать до светофора пришлось), хотя каждый имеет право на свое собственное мнение, что касается непосредственно организаторов, то не было все учтено, хотя мнение зрителей с которыми общался – положительное.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024