Кто под какую музыку ездит?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Кто под какую музыку ездит?
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Господа GT-ишники кто какую музыку предпочитает слушатьв своих машинах? Как мне кажется некоторые темы таких групп как RAMMSTEIN или OFFSPRING просто провоцируют ехать быстро :))
 
 Re: Кто под какую музыку ездит?
Автор: 011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мы ездим быстро под Элвиса Пресли
 
 Re: Кто под какую музыку ездит?
Автор: Виталий С.  (212.91.195.---)
Дата:   давно

А мне нравиться Российская музыка, всякая (от шансона до попсы). Всё бысто надоедает. Главно, что бы в чейнджере диски не залёживались, а пополнялись новыми. Сегодня обнаружил небольшую новость: "В Находке VBC в стерео диапозоне ловиться! (103,3 FM)."
 
 Re: Кто под какую музыку ездит?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

OFFSPRING
FATBOY SLIM
Это когда катаюсь в одного и есть настрой...

Носков
Маршал
Это когда спокоен или с пассажирами....
 
 Re: Кто под какую музыку ездит?
Автор: mr.jk  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Acid, goa trance, trance, jungle, brake beat, На данный момент (тоесть послед два дня) играет диск Кристал метод.
Ну а так некоторые треки рамштеин и однин трек мерлина менсона просто заводит =)).......

Ну а когда с пассажирами у нас ведь 6!! ФМ станций..-) выбирай на вкус

з.ы. Ну кудаже без Продиги..-))
 
 Re: Кто под какую музыку ездит?
Автор: PITY (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не важно с пассажирами или без - LINKIN PARK. Можно поторчать и под Korn,
Limp Bizkit, Prodigy.
 
 многое зависит не только от настроения, но еще и от машины...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

одна из моих любимых пластинок - сборник тем под названием "TARANTINO 100% HIT" объяснять, что за музыка не нужно, наверное... от машины не зависит.

на Целике нравилось носиться под попсу какую-нить НО только иностранную! На Труене твинкам двадцатой хорошо помню прорывал под 666 "Papadoxx" "Ammok" и т.д. ... очень неплохо меня вставляло...

на Старлете под что угодно, главно чтобы громко и не слышать всех издаваемых им звуков...

на отцовском автобусе приходится ездить размеренно и аккуратно под Розенбаума или Лозу - других касет в той машине нет... да и на трехлитровом дизеле много не по прорываешь - резина совсем не свистит:)))

А вот есть у моей мамы еще машина - зверь. GT всем gt gt... - митсубиси мини паджеро называется с обьемом движка 650 см куб. На нем магнитофон включать бесполезно - не помогает...:) на спидометре - 140.. Ездию на ней под Coolio или Black Attack какой - нить со скоростью 40 км в час.... прикольно. Можно разогнаться до 60 км.ч. с горки и под DMX, например...
 
 Re: Кто под какую музыку ездит?
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

DMX, Ja Rule, Limp bizkit, Korn
 
 Re: Кто под какую музыку ездит?
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Тяжеляк быстро грузит. Попса - надоедает. Предпочитаю радио Окей. Получу права, поставлю FM конвертер, буду в стерео слушать еще и НьюВэйв.
 
 Re: Кто под какую музыку ездит?
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

всё... от шатунова до пролежней... и хардкора.....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024