Клуб - это единство, зачем он нужен тогда, если все будут базбегаться по своим кучкам?

Мнения по поводу трассы: - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Полностью с тобой согласен!
Автор: Dr.WiZe (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Клуб - это единство, зачем он нужен тогда, если все будут базбегаться по своим кучкам?
 
 Re: Полностью с тобой согласен!
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Я согласен со Spawn.
Но! Вы видели _сколько_ нас было?! Уверяю, в след. раз будет больше, а на Заре не особо припаркуешься. Хотя конечно, тот прапорщик гаишный, кот. ходил и тупо озирался по сторонам не зная, кому тут первому "предъявить", выглядел забавно, но вот народу проезжать мимо было тесновато...
Я не предлагаю делиться на кучки, я предлагаю разгрузить движение. Две колонны по обеим трассам - разве это сепаратизм?! :-)
 
 Re: Полностью с тобой согласен!
Автор: Grant  (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

А зачем вообще собираться где-то и ехать колонной? На Змеинку ведь никто так не ездит, не собираемся же, скажем, на Луговой... Боимся, что кто-то заблудится? Ложное чувство единства хотим участникам привить? Похоже стадный инстинкт в нас неистребим. Единство должно приходить из общения на самих мероприятиях, а не из показной езды колонной.
 
 категорически несогласен! МЫ - НЕ СТАДО!!!!
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

нет желания собираться - ехай, как удобнее. Никто никого не заставляет. Есть пристрастия??? Больше нравиться Шаморовская дорога??? Не умеешь ездить в колонне??? какие проблемы - ехай как тебе приятней. Это просто.

....просто клуб еще только-только встает на ноги, люди (многие) приезжают в первый раз - и им будет приятно пучуствовать себя частью целого. Ведь не зря же это все называетя КЛУБ????
МНОГИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ИМЕННО НАХОДИТСЯ АЭРОДРОМ.
Я уверен, не все представляют, что и как все это начилось и на чем (на ком) все это держится!!! побольше бы таких людей, которые бесплатно , ради удовольствия многих это организуют.

"стадный инстинкт" "показная езда колонной" .........

ЭТО НЕ СТАДО !!! ЭТО - КЛУБ!!!! НЕДОВОЛЬНЫЕ - СВОБОДНЫ!!!!
И почему бы действительно не показать всем, что мы едины, что мы можем, если захотим, объединиться, проехать колонной, погонять да и ваще много чего мы еще можем сделать ВМЕСТЕ!!!!!!

Я за КЛУБ!!!
С уважением,
Санек
 
 Re: категорически несогласен! МЫ - НЕ СТАДО!!!!
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

>Не умеешь ездить в колонне??? какие проблемы - ехай как тебе приятней.
Да, мне действительно приятнее было ехать одному, но не потому, что не умею ездить в колонне, а потому, что в ней не умеют ездить МНОГИЕ ДРУГИЕ. Одного раза мне было достаточно. Почему-то я, человек, в общем-то, с небольшим водительским стажем, НИКОГДА не держу дистанцию ближе, чем метров 30, а вот некоторые "ассы" позволяют себе висеть на заднем бампере и оттормаживаться каждый раз в самый последний момент. Я побывал уже в такой аварии, когда один идиот на скорости больше ста влетел в зад нашей машины, в той аварии моя мать сломала шейный позвонок в двух местах и чудом не осталась инвалидом. У маленькой сестры гематома в голове. Так что не нужно мне рассказывать про преимущества езды в колонне и о чувстве единства, всегда найдется один придурок, который за пару секунд всю эту идиллию испортит.

>ЭТО НЕ СТАДО !!! ЭТО - КЛУБ!!!! НЕДОВОЛЬНЫЕ - СВОБОДНЫ!!!!
резковато... Как буду недоволен, обязательно уйду. Но пока воздержусь от езды в колонне, тем более, что езжу не один и отвечаю за жизнь тех людей, которые находятся со мной в машине. Тем более, что КЛУБ это не есть КОЛОННА и зацикливаться на ней не нужно.
Я отнюдь не противопоставляю себя другим, на обратном пути мы с HELIKOT'ом прекрасно до города парой доехали. И в колонне поеду, но только тогда, когда эта колонна перестанет быть неуправляемым стадом.

С уважением,
Денис
 
 Re: категорически несогласен! МЫ - НЕ СТАДО!!!!
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты про москву почитай - вот там СТАДО!!!!!
 
 Re: категорически несогласен! МЫ - НЕ СТАДО!!!!
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

не проще сделать напечатать пару плакатов на тоже A3
GT-Клуб и стрелку, повесить ее за поворотом (после Штыково) и непосредственно перед поворотом на аэродром.
Делов то.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024