Мнения по поводу трассы:

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мнения по поводу трассы:
Автор: Roman (212.107.208.---)
Дата:   давно

Как считаете по какой трассе лучше ехать на аэродром?

1. По основной.
2. По шаморовской.
 
 Re: Мнения по поводу трассы:
Автор: Grant  (---.dvbank.ru)
Дата:   давно

Я ехал по Горностаевской, а потом по Шаморовской... Траффика почти не было, крейсерская скорость 110 на круиз-контроле. Красота, даже ни одного гаишника по пути на аэродром не попалось.
 
 Re: Мнения по поводу трассы:
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Горностаевская более удобна с точки зрения трафика, но это _ПОКА_!!!! Скоро лето.... Есть мнение делать две стрелы - на Заре и на Фарфорке - кому как удобнее/ближе.
 
 Re: Мнения по поводу трассы:
Автор: Roman (212.107.208.---)
Дата:   давно

А я с аэродрома в город тож по шаморовке рванул. Ехать было приятнее чем по основной трассе. Я не говорю ничего что двигаясь в колонне (коды в штыково ехали) было плохо, но слишком много лишнего транспорта болталось на дороге. Колонна раздваивалась растраивалась, потом догонялки и обгонялки и т.д.

PS: про ментов это верно:) Ни одного "злодея" не увидел.
 
 Re: Мнения по поводу трассы:
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

У меня машина с просточеными транзитами, так что ехади на аэродром через Шамору, чтоб штраф не платить. А гаишники по пути встречались раза 4.
 
 Re: Мнения по поводу трассы:
Автор: sky  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

спору нет, лучше ехать по шаморской
 
 Re: Мнения по поводу трассы:
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Менты за ОКЕАНом стояли на обратном пути.
 
 Re: Мнения по поводу трассы:
Автор: Dr.WiZe (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Можно и три, и четыре сделать... Но колонной ехать лучше - хоть какая-то организованность, да и смотрится круто.
 
 Re: Мнения по поводу трассы:
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Мы почти парой с Grant'om шли домой через Горностай, первый раз ментов видел сразу за поворотом после штыково, где знак 50, потом 70......
следующие были как с Артема на Тавайзу поворачивать около заправки и еще одни были почти возле фарворового. Уехали сразу после награждения. Дорога бы пустая, только после Шаморы траффик появился. Позабавили гонки груженых микрогрузовиков, когда хочется но не можется обогнать и чудо на дизельном крузаке, который так нас старался обогнать в закрытых поворотах, в итоге так от нас и не ушел ;).
Лично мое ho добираться по одному или по крайней мере мелкими парами. Мне не охота, чтобы ктото прощелкал торможение и влетел мне в зад или подрезал дачников. C Grant'ом поеду, хорошо шел, вот не знаю он со мной поедет ;))))
 
 лучше ехать так, как решит бол-во участников
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и не конкретных покатушек, а клуба.

это можно вынести на голосование, ведь делали так уже.

а вообще, лучше ездить колонной. И организованно, по ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Дистанция , ограничение скорости и прочие мелочи жизни. Ведь это клуб. Кому удобней где-то в другом месте, это его проблема.... действительно, может в десяти местах будем собираться?? Хочется, чтобы клуб был тем, что объединит вокруг себя всех ГОНЩИКОВ (всяких - настоящих, и уличных, и в хорошем смысле этого слова) и уберет их с улиц нашего города (хоть на время)в котором, кроме нас в потоке ездят еще и наши матери, жены, дети, родственники.

По последней колонне было заметно, кто уже переболел, а кто нет. РЕБЯТА, НУ ВЕДЬ ГОНЯТЬ ЕДЕМ, - КАКОГО ХЕРА НОСИТЬСЯ В КОЛОННЕ , ПО ВСТРЕЧКЕ, ОБОЧИНАМ И ПРОЧЕЕ!!!! ЕСЛИ БЫ МОЯ ВОЛЯ БЫЛА, Я БЫ НА МЕСТЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ТАКИХ БУЙНЫХ ДО ГОНОК НЕ ПУСКАЛ ИЛИ САНКЦИИ ВВЕЛ.

Ведь из-за таких шустрых могут могие пострадать , И ИТОГ - ПОДМОЧАТ ОНИ РЕПУТАЦИЮ КЛУБА. Зачем клубу слава сборища полоумных гонщиков???? гоняй по плитам на аэродроме или на змеинке - если есть что людям показать, или эти ребята только и могут, что дачников подрезать????

С уважением, извиняюсь за грубость,
Санек
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024