Почему не будет коэфицента на закись????

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Почему не будет коэфицента на закись????
Автор: MAD-racer [Владивосток] (212.16.207.---)
Дата:   давно

И вообще как можно ставить GTR RB26 ( 2600 куб.!!!!!)+АЗОТ против Evo (2000 куб. ) в одном классе??? !!!!!!!!!!
 
 Re: Почему не будет коэфицента на закись????
Автор: GpH (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Меня этот вопрос убил уже давно...мне со своим Е39А, 4ВД, 4G63-T там делать не чего...вылетаю в А3... :(
 
 Re: Почему не будет коэфицента на закись????
Автор: GSR 358 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

По моему регламент на этот год надо капитально пересмотреть.
Что бы повысить зрелешность надо вывести 2 литра турбо 4ВД в отдельный класс, а 3 литра турбо 2ВД к ГТРам.
Лично мое мнение, может кто и поддержит.
И появится намного больше участников.
 
 Re: Почему не будет коэфицента на закись????
Автор: Dak (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

по-моему, регламент просто "никакашка"- его надо полностью менять
 
 Re: Почему не будет коэфицента на закись????
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Как говорит, Рэйсер, регламент полностью подогнан под GT клубней!

Борьба получается не честной!

700 сильный 2.5 скай против 400 сильного 2,0/2,2 Ево.

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: Почему не будет коэфицента на закись????
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Я бы вообще ГТР-ов в отдельный класс поставил!
 
 Re: Почему не будет коэфицента на закись????
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

регламент кажись ж уже обсуждался тута, и не раз. вкратце все сводилось к тому: есть идея - приезжай в среду после 19-00 в ск"Чемпион", говори, обьясняй почему так и никак иначе. если идея действительно стоящая - руку пожмут и спасибо скажут.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Почему не будет коэфицента на закись????
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

В смысле "полностью подогнан под GT клубней!"??? А что, прикажешь подгонять под овощевозки? В каждом виде подгоняется туда, где больше спрос. Спрос на овощевозки упал еще в середине прошлого сезона, сейчас уже всем ясно, что на стоковой машине в Штыково приезжать нужно лишь в качестве зрителя. Да и с вдохом/выдохом и втэк-контроллером тоже. Ну или побыть в массовке на квалификации.

второе: "700 сильный 2.5 скай против 400 сильного 2,0/2,2 Ево - нечестно" - а если приедет супра 1000 сил? Или тотже Эво обидится, продаст все свои виллы, яхты, брабусы-@!#$бусы и соберет на 700 сил агрегат? Вот и все в порядке.

Третье: закись будет у всех, или почти у всех. Если в машине 500 сил, глупо полагать, что хозяин зажался в 700 баков и не поставил себе балончик. Полагаю сами пилоты таких машин не будут против, если ктото будет пользоваться азотом без коэффициента.
 
 Re: Почему не будет коэфицента на закись????
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1. ДА не в том смысле под gt-клубней! Смысл в том что они регламент подстраивают под "своих".
2. Поскольку Супра намного тяжелее Ская то силы у них окажутся примерно одинаковыми! А если Эво соберет 700 сил то он должен быть победителем в своем классе!!!!
3. А как же быть тем у кого ее не будет?
 
 Re: Почему не будет коэфицента на закись????
Автор: GpH (---.primorye.ru)
Дата:   давно

к мощности притензей не имею, но зачем же 4ВД трогать...ладно они на старте срываются, но у них максимальная скорость ниже...это единственное, что меня убивает...что мне теперь летать в А3 на 2л...глюк

ладно если ВД отделить, в отдельный класс - это еще можно понять, но коэф накидывать....
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024