не хочется быть статистом?!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 не хочется быть статистом?!
Автор: capaWRX (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вопрос такой ,возникает наверное не только у меня.А нафига заряжать свой полноприводный авто(WRX,EVO...)если тебя засунули к ГТРам?Потому, что самый занюханый ГТР выезжает из13сек.,а мы дружно откуриваем,и переходим к зрителям.Я считаю борьба должна быть примерно равной,а расклад сегодня не в нашу пользу.Сейчас ГТРов больше чем один(говорят16:-) )Так пусть и рубятся сами!А нас в отдельный класс.Вот такие мысли пришли с бодуна :-) !
Выссказывайтесь господа райсеры!
 
 Re: не хочется быть статистом?!
Автор: Psi  (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, нет желания бороться с гтр'ами)))))))))))
 
 пора!
Автор: Sarych.  (---.dek.ru)
Дата:   давно

2,0 никогда не догонит при одинаковых вложениям 2,5 или 2,6 или 3,0! плюс, есди хочется массовости, то надо сделать условия для гонок монопривода 2,0 турбо - их навалом у нас и тоже все курят в сторонке :( Иначе турбокиты на 1G-GTE и RB-20DET вечно будут ржаветь у Глемма :)
 
 Re: не хочется быть статистом?!
Автор: capaWRX (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Че молчим?!Это ВАШ форум,ВАШИ гонки,а ВЫ язык в .....А скоро чемпионат.И нужно изменять регламент уже сегодня(ну или в крайнем случае завтра:-))

Да !ПОпулярны унас посты типа:"зацените мою тачку".А жаль!
 
 Re: не хочется быть статистом?!
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Толян, похмелись и не возбуждайся.Два года ВСЕ ездили вместе и еслиб не делали машины то JZ был бы точно в роли статиста.
Все выводы будем делать по концу сезона 2004года.
И хватит воду в ступе толочь!!

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: не хочется быть статистом?!
Автор: capaWRX (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Миша я уже весь день похмеляюсь!JZ это хорошо,но речь то о другом,как сделать так, что бы большая группа людей ,неразочаровалась,а стремилась к совершенствованию своего авто ,чтобы достойно наказать РАВНОГО соперника!И смысла нет заявляться,чтобы потом ,непройдя квалификацию стать зрителем!А в конце сезона будет поздно.
 
 Re: не хочется быть статистом?!
Автор: AlexB (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Толя,ты чего разорался?!Наверное тяжелый у тебя бодун.Все давно сказано.Откатаем сезон по-новому и посмотрим,что получится. И как можно стремиться к совершенствованию,если ты все время будешь выигрывать?!
 
 Re: не хочется быть статистом?!
Автор: MAD-racer [Владивосток] (212.16.207.---)
Дата:   давно

Я уже эту тему поднимал (и не только я). Все высказались и в итоге ни к чему не пришли. GLEMM сказал что регламент пересматривать никто не собирается! :( В Японии например ГТРы уже давно в отдельном классе ездят. И кстати вопрос к организаторам: сколько будет стоить въезд и участие?
 
 Re: не хочется быть статистом?!
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Надо делать класс для 2.0 TURBO 4Wd, желающих будет много.
Класс будет, скорее всего, самым многочисленным.
Надо собираться всем вместе и решать вопрос.
 
 Re: не хочется быть статистом?!
Автор: WIDE (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Такой вопрос а литровые тачилы в гонках участвуют вот у меня литр турбо форсированный что мне то делать?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024