Звук турбины

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Звук турбины
Автор: OKorOK (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я конечно понимаю, что тема больше подходит для ветки "выбор и приобретение", но думаю здесь владельцев авто с турбинами д. б. больше :-) Итак, собственно вопрос. Смотрел себе сегодня Legasy GT twin-turbo. При разгоне слышин тыхий, но отчетливый ровный присвист. Это так и должно быть, или баг?
 
 Re: Звук турбины
Автор: adxx [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

самое главное чтоб "журчания" не было при резком нажатии и отпускании педали газа... а свист... может просто патрубок сорвало :)))) а може так и должно.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Звук турбины
Автор: SERGE (81.28.174.---)
Дата:   давно

Не расстраивайся, это турбина. Привыкай к её свисту :0)
А вообще, серьёзная болячка, сразу вылезет.
 
 Re: Звук турбины
Автор: SL (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Ты с красноярска я тоже да и не важно .Поставиш нуливик вообще шума много прибавится турбину чуствовать будеш. А свист и должен быть турбина рядом находится с перегородкой салона и интеркулер.
Пиши если что martyshov@pochtamt.ru
 
 Re: Звук турбины
Автор: OKorOK (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Нулевик, всмысле воздушный фильтр? Да, кстати, там на ней прямоток стоит. Можа он тоже звук этот увеличивает? И еще вопрос, какой она по динамике должна быть? Мои впечатления - очень плавная в разгоне, да и дух я бы не сказал, что захватывает. Forester, у которого на 20 лс меньше, явно покруче в разгоне...
 
 у тебя есть лишний MAF, что ты про нулевик говоришь?
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: у тебя есть лишний MAF, что ты про нулевик говоришь?
Автор: SL (---.vzletka.net)
Дата:   давно

А что сдесь такова
 
 такова тута многа.
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

недочищенный воздух да еще и со смазкой фильтра очень быстренько убивает датчик расхода воздуха, а именно засирает сам элемент.
И, бац, попадаешь на 350-450 баксов и только под заказ.

Так, что вперед.

А потом тебе еще будет светить ремонт поршневой и много приятных вещей.

Все эти примочки и фитюшки нужны когда ты делаешь нормальный тюнинг, а не для того, чтобы звук был. А просто впуск и выпуск ничего хорошего не даст на этой машине, кроме глюков и проблем.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: такова тута многа.
Автор: SL (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Нечего фильтр и не убивает я ездил полтара года и не чего. Если фильтр @!#$ то тогда может быть. Датчик расхода у нас б\у
в рабочем хорошем состоянии стоит 900р. А для турбового мотора впуск и выпуск главное чем больше холодного воздуха всасывает
тем лучше.
 
 что за машина?
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

,

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 6


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024