а лучше всего чтоб он время померил.тогда можно будет достаточно уверенно сравнить и весь список

Не умеют бюргеры делать машины или радость японоводов! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Не умеют бюргеры делать машины или радость японоводов!
Автор: carl coxx [Омск] (---.sotline.ru)
Дата:   давно

а лучше всего чтоб он время померил...тогда можно будет достаточно уверенно сравнить и весь список огласить ))
 
 Re: Не умеют бюргеры делать машины или радость японоводов!
Автор: Sav  (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сарай был темно зеленый вполне готов.
и сильвия была очень готовая. точнее это был сх200 ниссан. леворульный аналог сильвии.
и с супрой когда он ехал все было впорядке. это уже потом двиг приказал долго жить.
 
 Re: Не умеют бюргеры делать машины или радость японоводов!
Автор: ale54 (---.218.46.212.09.fx.dialup.kgd.cityline.ru)
Дата:   давно

2 rex:
вот ты гонишь! И с левым рулем столь же успешно и безопсно можно объезжать машины в 15см во время обгона, я тебя уверяю.

и поддержу сайволкера, без вариантов - имидж мерса и бумера - безупречен, и нисчем не сравнится. И сразу оговорюсь, мне лично не нравятся ни те ни другие, и сам катаюсь только на узкоглазых, так у получилось :)

по поводу того что немки сравнимого объема не едут по сравнению с японками - факт, но блин, вы просто поверьте - у мерсовых движек ресурс - никаким японкам не снилось. вы думаете это прикол про миллион км без капиталки? у нас на мерсах все таксисты ездят... (калининград)
 
 Re: Не умеют бюргеры делать машины или радость японоводов!
Автор: carl coxx [Омск] (---.sotline.ru)
Дата:   давно

когда на супре мотор не дымил..тогда турбины не работали....ну и потом S6 полный привод все же ...и я 2 года назад видел как в заезде супра и Ауди.... супрамен на старте очень буксанул и Ауди вырвалась вперед прилично на пару корпусов...на финише расстояние сократилось до бампера. Это было начало драга в Омске...щас Женя имеет опыт и турбины у него в поряде. А с белой легасью шансов у немца нет. Про зеленую сайру незнаю ничего...а вот белая щас совсем не такая как даже месяц назад в Новосибе. У нее по РСМ время около 13,5.
Да и я с мотором закончу ...можем с ним заехать ради интереса.
 
 Re: Не умеют бюргеры делать машины или радость японоводов!
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ale54, а во Владике таксисты почему-то бомбят на кроунах... Странно, не правда ли?
Про тойотовский 1G-FE вообще слагают легенды и он, по отзывам многих механиков, самый надежный в мире. После ниссановского цепного RB...

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Не умеют бюргеры делать машины или радость японоводов!
Автор: ss  (212.22.68.---)
Дата:   давно

хотите - верьте, хотите - нет. вчера отодрал 600-й в спортивном кузове, номер не помню. спортивный, типа, двухдверка. с места старт он проваливает - автомат, больше 200-т раскисает. аж приятно стало, твою мать.

ЗЫ: мр-2
 
 Re: Не умеют бюргеры делать машины или радость японоводов!
Автор: Sav  (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2coxx а что за мотор заканчиваешь?
и два года назад у вишлева вполне бодро бежала супра, и все работало, есть протокол соревнований с его временем, очень недурственным.
Ты наверно не про белый легась а про белую импрезу отодравшую супру?
и я не был бы столь категоричен про шансы, с чего ты взял что у негно нет шансов против импрезы?
был такой человек вано р1 до усеру доказывавший что его сх200 турбо на механике обьедет с6 - результат все мы знаем, даже рядом не поехал.
 
 2 anathema
Автор: Dmitriii (---.msn.ru)
Дата:   давно

А где ты видел цепной RB?
 
 Re: Не умеют бюргеры делать машины или радость японоводов!
Автор: carl coxx [Омск] (---.ru)
Дата:   давно

нет я именно про тяжелый белый Легась...белую импрезу я видел, но не знаю ребят этих. Про супру сейчас утверждать не буду..хотя времени прошло достаточно и сейчас она едет быстрее совершенно точно.
скажи время S6 и все будет ясно........в любом случае стоит она в несколько раз больше супры, а чтоб улучшить ее время хоть на 0,5 денег еще столько же надо
 
 Умеют!
Автор: ss24 (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Тот называет мерседес хреновой машиной, у кого денег на него нет. Убеждаюсь в этом снова и снова. И не уговаривайте, что Цельсиор лучше. Он надежнее, но внутри его хрен от помойки за 4000 у.е. отличишь.
Так что порвать можно любую машину, а получать удовольствие от ежедневного использования дано не на каждом авто.
Извините если кого обидел.
Привет.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024