Пьянству на гонках БОЙ !!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пьянству на гонках БОЙ !!!
Автор: 011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не дай бог кого нибудь задавят ..........потом все забудем про
штыково.......будут менты приезжать и разгонять.......
Надо отнестись к организации серьезно....пьяных выгонять надо..
 
 Re: Пьянству на гонках БОЙ !!!
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Нанять пару мордоворотов с битами...
пусть лобовухи крышелетам обновляют или колеса на диски ставят...
кстати, вопрос серьезный
одно происшествие - не только забудем про гонки. Еще начнут прессовать. Так что решать надо.
 
 БОЙ беспощадный!
Автор: adxx [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я еще в штыково предлагал на дисках народ оставлять в штыково!!! и при этом не ранжировать от степени вины!!! чтоб все знали и боялись! (такие уж мы русские)... к тому же не хотелось бы загубить такое дело на корню :(((
 
 Re: Пьянству на гонках БОЙ !!!
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Оставлять на дисках - это просто супер...
Можно даже ни чего не ломать и протыкать... просто нипеля выкручивать и резиночки рвать и вкручивать на место (или на следующих покатушках отдавать)... Чтобы потом не было претензий по части ущерба... И обязательно в регламент этот пункт добавить... А если что нить и придумаешь, то запаришься по дороге подкачивать... На долго запомнить можно такую поездку... Хотя народ начнет таскать с собой запасной коплект и насос...

Можно сделать "черный список" машин в дополнение к нипелям...
А наносить какой то серьезный вред машинам - это не правильно... Даже колеса колоть не стоит... Надо все делать культурно и аккуратно... Чтобы была возможность, если вдруг такая необходимость возникнет, все восстановить... Для того, чтобы восстановить после того, что я предложил, необходим только насос и нипеля... Если чел предусмотрительно взял запасной комплект, то в следующий раз просто не подпускать эту машину к территории проведения соренований... Т.к. он заранее знал, что нарушит правила...
 
 можно и так
Автор: adxx [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

это я просто от переизбытка нахлынувших чувств... насчет того чтоб на дисках оставить... но, я думаю, даже комплект резины - это ничто по сравнению с чел-кой жизнью...
ну даладно, решено - организаторы имеют зап. комплект нипелей, нарушителям рвут резиночки, потом в конце гонок отдают нормальные - чтоб до дома доехать!
 
 Re: Пьянству на гонках БОЙ !!!
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

не... отдавать не в конце гонок, а на следующие или отдавать без резинок... Чтобы человек репу почесал на тему того, как он будет добираться... Чтоб запомнил на долго... Там как я понял километрах в 15 есть населенные понкты... Пусть до них топает, если нет трубы...
 
 Труба, кстати, не берет (если толькро не NMT) (-)
Автор: adxx [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

--
 
 про связь...
Автор: Олег (212.122.24.---)
Дата:   давно

у меня только на мосту чуть-чуть берет НТК и усе....а как же быть еще 10 км? :-) и где гарантия что в населенном пункте резиночки иль помощь найдешь?
 
 А ты не нарушай!
Автор: Vitaly (---.marine.su)
Дата:   давно

Ни у кого не берет...
Я так гордился своим... Берет! Везде!!
ХРЕН
 
 Re: Пьянству на гонках БОЙ !!!
Автор: MGK  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто таких аликов надо выгонять, благо народу много - справимся!!!
Помимо отвратоного поведения еще и весь вид своими рожами упитыми портят....и еще и маты во все стороны!!!
Так эти гады еще и с детьми маленькими!!!
Однозначно-ВЫГОНЯТЬ!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024