ИК мзлучатель на морду авто как панацея от видеосьемки ментами на дорогах

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ИК мзлучатель на морду авто как панацея от видеосьемки ментами на дорогах
Автор: Wrangler  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у нас в КРске развелось ментов с камерами и радарами

заманало платить за превышение и смотреть на из довольные рожи когда мене меня показывают по телеку

у них ИСКРА и еще какаято муть наводящаяся



хочу поставить себе над номером 40 градусный излучатель от прибора ночного видения чтоб у них по телеку когда я в поле зрения вьезжаю засвет был ох"енный на почти всю морду моей машины

смотрел излучатели в охранных фирмах нашел 1.6 ВАТТ как пачка сигарет весь в радиаторном обвесе с воздушным охлаждением стоит 4200 его брать или искать военный?

кто имеет опыт поделитесь если есть с военного аппарата то я куплю он надежней

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: ИК мзлучатель на морду авто как панацея от видеосьемки ментами на дорогах
Автор: ARP(S-MX) (62.213.35.---)
Дата:   давно

Саня, ну и мысли у тебя... ;) хотя если суммировать штрафы, то, наверное, оно окупится ;) у меня вон еще штуки два неоплаченных лежат и на комиссиях двух не был ;) - еще пришлют... ;)

а вообще это ты где вычитал/услышал? реально или нет? пробовал кто-нибудь?



PS: ты на балке бываешь, я эти оба выходных там был и буду...
 
 Re: ИК мзлучатель на морду авто как панацея от видеосьемки ментами на дорогах
Автор: Wrangler  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

тема реальная
действует точно

окупится наверное я просто хочу увидеть морду гая который пятно увидит вместо авто моего

на ббалке был в это воскресенье но я поздно пришел гдето в час дня походил пообщался с хозяином HONDA INSIGHT

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 А если днем снимают? Тоже поможет?
Автор: Svarog (---.regnm.ru)
Дата:   давно

Днем у них ведь не ИФК :((
 
 Re: А если днем снимают? Тоже поможет?
Автор: Rabbit  (213.234.240.---)
Дата:   давно

Как правило камеры все чуствительны в ИКспектре... Так что может помочь... Правда стоит все это не нормальных денег =(

Bye.
 
 Re: ИК мзлучатель на морду авто как панацея от видеосьемки ментами на дорогах
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня валяется сломанный прибор ночного видения, может от него излучатель приделать можно? А не знаете кто у нас такие приборы чинит, а то сапожник без сапог - даже своего паяльника не имеется.
Кстати, тоже каждый выходной на барахле, этот инсайт тоже разглядывал. Че, действительно у него расход 3,2 литра?

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: ИК мзлучатель на морду авто как панацея от видеосьемки ментами на дорогах
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

А если просто номер загнуть под углом? Заставят выпрямить, еще раз загнуть :) а если мент увидит белое пятно засветки от твоей машины, у него будет повод к тебе дое..ться...
читал, что в германии народ чтобы автобанные камеры не фиксировали номер, его загинают вниз градусов на 30, камера не может распознать, у тебя косяк в том, что мент стоит на обочине, загни под бОльшим углом.. или сделай сервопривод, чтобы номер был всегда загнут, а при остановке становился на место :)
еще вариант, подвесить его на нежестком подвесе, чтобы частота колебаний была достаточно высока, тогда на фотоаппарате точно будет смаз, а на камере с большой верояностью.

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: ИК мзлучатель на морду авто как панацея от видеосьемки ментами на дорогах
Автор: Wrangler  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у инсайта правда расход мелкий там технологии на порядок выше чем на ПРИУСЕ и батарея живучая

насчет починки прибора это не знаю к кому

я знаю что на военной технике которая оборудована быола ПНВ стоит фара осветитель или даже несколько они как простая фара только с непрозрачным черного чвета стеклом а в фаре стоит галогенка мощная и этот светофильтр или преобразователь меняет длину волны света излучаемого галогенкой на инфракрасуюю

если у кого такой светофильтр есть то куплю

мне пофиг будет до меня докапываться или нет я хочу чтоб моего номера и морды на камере не было видно просто а если не будет этого то и повешать на меня превышение никак неполучится так как недоказуемо то что это моя машина и я был за рулем еслм у них на экране будет муть

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: ИК мзлучатель на морду авто как панацея от видеосьемки ментами на дорогах
Автор: Wrangler  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

загибание номера не даст ничего только проблемы с ГАИ

если длать сервопривод чтоб как на рекламных щитах у меня подменивались номера по кнопке из салона тоже прикольно

думал поставить большую поляризующую пластину поверх номера а снизу другую чтоб жидкие кристаллы были и при подаче питания номер черным становился но это хрупкая конструкция

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: ИК мзлучатель на морду авто как панацея от видеосьемки ментами на дорогах
Автор: Wrangler  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 svarog
попробуй сними на камеру цифровую излучатель от теледисташки когда кнопочки нажимаешь\

он излучает в ИК диапазоне глаз не видит а камера берет

что днем что ночью одинаково будет

ибо мне рассказывали что когда встречаются 2 танка морда в морду издалека ночью даже и у обоих приборы ночного видения включены то они видят только белые пятна вместо друг друга а танк машина большая и днем и ночью принцип единый

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024