Только для месных, ВНИМАНИЕ!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Только для месных, ВНИМАНИЕ!!!
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

с вчерашнего дня началась у гаишников операция скорость, будут стоять менты с радарами везде где можно протопить. денег брать не будут(толи камер в машинах напихают. моможет журналисты какие пастись будут), так что будьте внимательны, катайтесь аккуратно. продолжатся будет неделю, информация которая передавалась по телеку, что будут стоять только утром и вечером не достоверна, будут стоять и днём, а местами и ночью,

узнал я это от одного знакомого гаишника, так что не спешите отдавать права :)
 
 Re: Только для месных, ВНИМАНИЕ!!!
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

Походу акция всеросейская. Я тоже за последние 2 месяца тока седня утром увидел гайца с радаром. Я его еще далеко приметил, качусь по правилам, а он выскакивает из машины прям передо мной с радаром в лапах. Думаю попал (без номеров катаюсь), а он машет лапой типа вали отседа.
 
 Re: Только для месных, ВНИМАНИЕ!!!
Автор: DeNn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

между окатовой и запоржской поймали вчера
там часто стоят
 
 Re: Только для месных, ВНИМАНИЕ!!!
Автор: Helikot_ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По авторадио передавали, что журналисты с ГАИ на 28км ловили всех за превышение, вплоть до депутатов.
 
 Re: Только для месных, ВНИМАНИЕ!!!
Автор: morgan  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Сегодня при мне на второй речке бравый ИДПС остановил ЛК100 и ЛКПрадо с моо-шными номерами....

хочешь мира - готовься к войне...
 
 Re: Только для месных, ВНИМАНИЕ!!!
Автор: SKY011 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ничего страшного,ловили 218 2 дня назад,правда в "Трудовом",отпустили с миром.
 
 Re: Только для месных, ВНИМАНИЕ!!!
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Вообщето ментовские радары показывают только до 200, скажешь тоже, если только 118
 
 Re: Только для месных, ВНИМАНИЕ!!!
Автор: SKY011 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А ты разгонись и узнаешь до какой скорости они работают.

Наивный ты L888........Радары показывали скорости более 200 еще с
1993 года.
 
 Re: Только для месных, ВНИМАНИЕ!!!
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

На весь Приморский край 2 радара, которые способны показать скорость свыше 200км/ч Сомневаюсь,что именно на один из них попал.
Не раз лично ехал за 200 (по электронному спидометру) всегда останавливали, а радары показывали всякие звездочки и др. глюк
Либо тебе не повезло и нарвался именно на один из радаров, либо тебя развели, а ты порадовался
 
 2 L888
Автор: knk1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А в какой это машине электронный спидометр более 200 ?
насколько я знаю в основных японских до 199 или ошибаюсь?
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024