2 SKY011 обращаюсь к те, я лично принимал участие в поездке с bobss в г.Сочи наверное для тебя будет

Помогите! Вопросы - об автомате, тахометре, турбинах... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Помогите! Вопросы - об автомате, тахометре, турбинах...
Автор: bobss  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

спи бля
 
 Re: Помогите! Вопросы - об автомате, тахометре, турбинах...
Автор: Shved GTO (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

2 SKY011 обращаюсь к те, я лично принимал участие в поездке с bobss в г.Сочи наверное для тебя будет новостью что мой марк с движкой 1G-FE это двух литровый атмосферник, ел столькоже бензина сколько 1GZ-GTE. т.к. мы заправлялись на одних и тех же заправках и заправляли бенза всегда почти одинаковое колличество. почему почти потому что bobss ехал с кондюхом всю дорогу а я без, (у меня семья кондюх плохо переносила). Авот те ещё пример в 2002г мы из Питера гнали GTO три литра две турбины механника, ехали правдо стабильно 90-120км/ч и на 60литров залитых пробег на одометре состовлял порядка 630км, вот так, и это да будет тебе известно, реальные факты. Если у тя реально есть авто выедь за город и прокатись 200-300км. и засеки расход, а затем вылези в инет и пообщаемся ещё если что-то непонятно.
 
 Re: Помогите! Вопросы - об автомате, тахометре, турбинах...
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Фу ребят ну не надо гнать по таким пустякам ;))
011 ляпнул не прочитав внимательно ,а вы и взялись.
Вообще в последнее время заметил - чем более дурацкая тема тем больше у нее шансов получить пару десятков ответов ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Помогите! Вопросы - об автомате, тахометре, турбинах...
Автор: Priest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Раз уж разговор зашёл о расходе бенза, то подскажите мне нормальный ли у меня расход?? Около 16 литров по городу при плавной езде. Мотор 1GGTEU. А за городом при порядочной скорости(около 140) где-то 12-13 литров. Заранее благодарен
 
 Re: Помогите! Вопросы - об автомате, тахометре, турбинах...
Автор: 1ggte (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Priest
чето многовато у тебя по городу, у меня супра 13 кушает. На трасе 11 если 100 ехат
Как машиной своей доволен???
 
 Re: Помогите! Вопросы - об автомате, тахометре, турбинах...
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

я еще здесь :)

В общем - все по расходу решилось - на выходных катался 300 км на JZ супре. Уложились в 12 литров в режиме "город+окрестности".

насчет 16 литров на 1G-GEU - много, очень много.
 
 Re: Помогите! Вопросы - об автомате, тахометре, турбинах...
Автор: Priest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТО KORG
Мотор не 1G-GEU,a 1G-GTEU. Для атмосферника конечно много но у меня твин турбо.
1ggte
машина класс, а у тебя ведь механика, поэтому меньше расход.
 
 Re: Помогите! Вопросы - об автомате, тахометре, турбинах...
Автор: Priest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Как много денег надо чтобы воткнуть вместо 1GGTE 1JZ-GTE в 70-ой супре и возможно ли это??
 
 Re: Помогите! Вопросы - об автомате, тахометре, турбинах...
Автор: 1ggte (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

конечно можно, только тяжело и реально дорого для меня
 
 Re: Помогите! Вопросы - об автомате, тахометре, турбинах...
Автор: 1ggte (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Priest
зима настала завтра супру буду переобувать
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024