Не дай вам бог стать участником ДТП. Остаток жизни проведете в ГБДД. На весь город 2 инспектора!

С первым снегом, Владивосток! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: Денис.В. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не дай вам бог стать участником ДТП. Остаток жизни проведете в ГБДД. На весь город 2 инспектора! Въехал я сегодня в сотрудника УВД с большими звездами. Считаю, что мне сильно повезло, так как разбор полетов занял не более 2часов.
 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Надо сидеть дома и пить крепкие напитки и тогда все будет ок., от этого останется только головная боль, зато затраты насколько меньше
 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: Sarych: [Владивосток] (---.dek.ru)
Дата:   давно

мда, похоже сегодня домой добраться не судьба - что-то все мне позвонили и посоветовали сидеть в тепле на работе, чем торчать всю ночь в пробке :(
что, правда стоят как никогда или нет?

Готовь Сурфа летом, а Супру - зимою.
 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: Green from work (82.162.34.---)
Дата:   давно

Да ужжжжжж.... Видимо я сегодня ночую на работе. Машину у стены давно завалило офигенным сугробом, по городу пробки, а тут чаек, телевизор, интернет... Ляпота.
зы: А гроза во время метели и вправду впервые происходит на моей памяти
 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Да в офисе не плохо. толь еду бы еще доставляли.
А в городе пробки видать пипец, у нас знакомый полтора часа назад с Комсомольской поехал на Военное Шоссе- до сих пор ждем
 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: Sarych: [Владивосток] (---.dek.ru)
Дата:   давно

а я совершенно случайно запасся продуктами, как чувствовал, однако :))
только утром тот сугроб откапывать, в который машина уже превратилась не радует.

Готовь Сурфа летом, а Супру - зимою.
 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Комуто снег может и хорошо,а моему Прелюду теперь возможно предстоит серьезный ремонт ,блин :((((((((((((((
 
 молния ударила в ТЭЦ!!!
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

!! по ТВ говорили
света нет, дауны на дорогах =).......
куча аварий....

брррр...

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Владивосток - уникальный в этом плане город. Другого такого нет наверное нигде на этой планете. Каждый год большая половина населения города в содружестве с коммунальными службами с ИСКРЕННИМ удивлением обнаруживает, что в конце осени может идти снег, а в сопки на лысой резине заезжать не так удобно, как летом... :)



_____________
www.madikuz.ru
 
 Уникальность Владивостока (+
Автор: HondaInspire  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ещё и в том что нет света, когда идёт снег )
Позванил Игорь сегодня из Новосиба, мы с ним смеялись на эту тему - решили, что есть по прогнозу снег - значить у меня нет интернета :))
Смешно, но факт.
Прикольно было наблюдать сегодня в 16 часов на проспекте столетия, на развязке - на камскаую - на некрасовскую и на разворот, дедов морозов которые рекмалируют зимние шины ))
Как говариться нашли блин время.
Она уже давно должна была стоять.
Реально народу с летней резиной было сегодня вдоволь, просто реально много.
А ЛСД рулез = проехал везде в 22 -00 часа, выехал из сугробов около домов на Никифорова, и заехал к себе на стоянку.

^_^
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024