Рядом живем, я на Сафонова:) Сегодня все дела решил отложить и некуда не поехал. Нафиг надо таурер в

С первым снегом, Владивосток! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Уникальность Владивостока (+
Автор: GSR 358 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Рядом живем, я на Сафонова:)
Сегодня все дела решил отложить и некуда не поехал. Нафиг надо таурер в и на летней резине.
 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: ujcn (83.234.81.---)
Дата:   давно

да, зима в Россию как всегда пришла неожиданно!
 
 Может я чего и непонимаю в управление города, (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

но какого хрена в 10.00 утра на Гоголевском мосту не было ни одной снегоочистительной машины? И слой снега по щиколотку? Я наивный думал, что снегоуборочная техника должна всю ночь работать.

Видел как вэдовый Краун на MZ-02 заезжает в ледяную горку. Никак не заезжает, задние гребут, передние нет. Какой то странный полный привод.

-------------------
Forever young.
 
 этот тот автоматный турер?
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

!

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: adj (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у меня вчера машина провалилась вместе с асфальтом.Вышла из учебного корпуса, на крыльце народ столпился и обсуждают что то. Смотрю,а мой эскудик на переднем бампере повис на асфальте. Первый снег,блин, а уже такое..че ж дальше будет..
Вечером поехала кататься, пришлось 2 автобуса тягать знакомых.
А че творилось на дороге от ВГУЭСа к фунику..капец..по всему подъему через каждые 2 метра машины брошенные.Народ домой пешком добирался..
Из за молнии у меня на районе провода порвались и телефон отключили, свет моргал.
Короче первый снег для Владивостока превратился в катаклизму.
 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: adj (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а снегоуборочная техника вся стояла на второй речке вряд.чего ждали не понятно..
в 23 часа была отчищена только прямая на "картинке".
хотя в Москву отрапортовали,что дороги очищены..
 
 Re: С первым снегом, Владивосток!
Автор: dyffy  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В пробках вина- мокрые прокладки руль\сиденье:)))
А если серьёзно ,то гражданину мэру надо бы технику закупать ,а не гозоны возводить ,блин. Кому нахрен они нужны в декабре под снегом!!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024