Ну все... я хочу Целку!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ну все... я хочу Целку!!!
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (---.al11.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Блин ёмаё, как жисть то была прекрасна!!! Труены ГТ-З АЕ-92 хватало за глаза...Ну млин и залез я в католог что б его, а потом в форум, ....мда, Ну не могу хочу Целику ГТ-Р. в 18х кузове. Спать млин спокойно не могу...параноя какая-то !!!! Всё продам Труену докину 2к$ (где ж нарисовать то) и...блин ааааааааааааааааааааа!!! всё ни каких растрат, хватит по барам шариться и тд и тп да здравствует сухоя поёк и здравый образ жизни :-)

...мда..... и обзываться не стоит - сам знаю!!! :-)
 
 Re: Ну все... я хочу Целку!!!
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Неправильная какая то мечта.
Потом ведь опять спать не будешь ,но уже по поводу GT-Four;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Ну все... я хочу Целку!!!
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (---.al11.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Неа не хочу гт4 и не хочу 4вс, только тр и автомат, не материтесь именно автомат так как труена на коробе - ну и за@!#$ся я дручуваться - только в пропках на подём, а тк если без ступров тогда ручка - самато! но всёт ки по городу хочеться автомат только эдвансед т.е. с кнопочками power и manu! ...вот как-то так!!!
 
 Re: Ну все... я хочу Целку!!!
Автор: Sarych: [Владивосток] (---.dek.ru)
Дата:   давно

ты гонишь. ГТЗ - это чарджерный? тогда он порвет автоматную целку просто не напрягаясь. нашел о чем мечтать - очередной овощь в шкуре машины. Если хочешь машину помедленнее - возьми краун двухлитровый - будешь катиться неспеша как на пароходе :)))

Готовь Сурфа летом, а Супру - зимою.
 
 Re: Ну все... я хочу Целку!!!
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (---.al11.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Да это чаргер! Но я за мучался провоцироваться на всяких там ...многих она рвёт и вообще не даёт спокой ехать всё хотится на тапку дать, а она зараза только этого и ждёт, а потом блин достаёшь глаза с затылка млин... дури да хрена, а аппетит тогда ни хреновый даж бензовоза не хватает... легко можно 20 литров на 100км. сожрать, хотя когда как на королле ездиишь, так спокойно размерено... тогда и в 9 литров уложиться можно, но тогда на идиота похож, хоть аварийку включчай, ну прикиньти: едит чувак на красной труено с ноздрёй на пол капота, прямоток(если его так можно назвать) со скоростья 50 км/ч аккуратные повороты и тд как пенсионер... :))). А краун нахрен он мне я один езжу ну максимум с подругой...
Зато вот Целка не такая деревянная, у неё салон покруче, и всё такое по удобству заметнее!!!
 
 Re: Ну все... я хочу Целку!!!
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (---.al11.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Народ ну вы чо - поддержите меня чтоль или скажите что нить вразумительное, заколебался уже слюни со стола вытирать!!! :-)
 
 Re: Ну все... я хочу Целку!!!
Автор: Monarch  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пройдет...потерпи:)
 
 Re: Ну все... я хочу Целку!!!
Автор: SerG_GRS [Владивосток] (---.al11.ll.internet-vl.ru)
Дата:   давно

неа с нутра чувствую сто моё
http://auto.vl.ru/catalog/5777/
 
 Re: Ну все... я хочу Целку!!!
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

целка может и больше хавать, так что даже этот критерий не канает.
А внешний вид на любителя.

________
Хочу GTR
 
 а я о ГТ4 ST185 мечтаю 8о) (-)
Автор: Матвей (217.67.123.---)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024