Сигналки и Иммобилайзеры

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сигналки и Иммобилайзеры
Автор: Alrond U.R.L. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа, вот у большенства из вас дорогие GT машины, какие средства индивидуальной защиты используете???
У меня стоит STARLINE A8, и вот думаю поставить иммобилайзер, мож дадите совет, какой лучше??

The Beach Boys-409 1963
When I take her to the track she really shines
(Giddy up giddy up 409)
She always turns in the fastest times
(Giddy up giddy up 409)
My four speed dual quad posi-traction 409
(409, 409, 409, 409)
 
 Re: Сигналки и Иммобилайзеры
Автор: RomaBars (212.107.213.---)
Дата:   давно

Можно Black Bug, защита сильная, правда дорогой очень и надежность не на высоте. Либо Cosa Nostra, защита в купе с автозапуском хуже, зато цена приемлемая и надежность отменная. Есть куча других, но Коза по соотношению цена/качество одна из лучших. Как появится желание, можешь кинуть в почту, помогу с установкой :)
 
 Re: Сигналки и Иммобилайзеры
Автор: kyp@}I{  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Люди а существуют отдельно только автозапуски.
А то зима пришла ожнако надоедать в -25 стоять по 20 минут машину греть???
 
 Re: Сигналки и Иммобилайзеры
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

фиг знает, помоему сигналка дожна открывать/закрывать замки, уметь автозапуск делать, и (если нужно) турботаймер. Если надо машину угнать - ее угонят, нафига деньги тратить на супер навороченные сигналки, коды от которых есть у всех угонщиков?
 
 Re: Сигналки и Иммобилайзеры
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Сигналка и не должна охранять машину, охраной должен заниматься иммобилайзер и механические средства.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Сигналки и Иммобилайзеры
Автор: V.I.P_187 (217.17.179.---)
Дата:   давно

охранять машину должна вооружённая охрана на стоянке...
 
 Re: Сигналки и Иммобилайзеры
Автор: Alrond U.R.L. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так я и толкую об иммобилайзерах.
Много ли толку от MULTILOCK?

The Beach Boys-409 1963
When I take her to the track she really shines
(Giddy up giddy up 409)
She always turns in the fastest times
(Giddy up giddy up 409)
My four speed dual quad posi-traction 409
(409, 409, 409, 409)
 
 Re: Сигналки и Иммобилайзеры
Автор: sup_alex (82.162.160.---)
Дата:   давно

У знакомого из гаража Паджерик свистнули.Сигналок,противоугонок и всякой срани на трешку зелени было.Серьезно не вру.Он был уверен что не угонят потому и в гараж ставить не боялся.Так воровайки сняли все это и так аккуратненько так в уголок сложили.Смеялись мы долго.От Паджерика остались только навороченная сигналка и документы,которые друг с успехом продал впоследствии.
 
 Re: Сигналки и Иммобилайзеры
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Чтобы снять BlackBug нужна вся ночь, а лучше новая проводка и дофига времени. А три штуки баксов можно отдать и за посредственную охрану, смотря кто и как делал.
Я не слышал чтобы blag bug-и обезвреживали... обычно в таких случаях утягивают волоком из гаража и ставят на эвакуатор.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Сигналки и Иммобилайзеры
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To RomaBars

----Можно Black Bug, защита сильная, правда дорогой очень и надежность не на высоте. ----

Это вы откуда взяли, про надежность?



----Много ли толку от MULTILOCK?----

Мало.Но зато продавцам много прибыли с его продажи-установки.

А уж как некоторые их устанавливают-я вообще хохочу.Не в обиду Андерсу-пришел Крузак 100-ый их Хабаровска, с Мултилоком на раздатке, так я его "обезвредил" балонником за полторы минуты...


Anders про Бага верно сказал.Грамотно установленный-он серьезная проблема для угонщиков.И надежность у него одна из самых высоких в своем классе.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024