МОДЕРАТОРА НА МЫЛО!!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 МОДЕРАТОРА НА МЫЛО!!!!
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

:))))
А сотрет ведь!!!! Всяко!!!!

Ты уважаемая не то стираешь!!!!! Тебя похоже перезагрузить нада!!! Или стереть вообще... :))))

Форум стал откровенным ГАВНОМ!!! Тут читать и писать нечего!!! Кумарит короче... В беспонт какой-то превратили!!!!

Хоть один Хеликот орет да я вот решил высказаться.

Всем старым посетителям, дедам форума - ПРИВЕТ!!! Мож я и спорил, рамсевал с кем-то из вас, но согласитесь - ТОГДА БЫЛО ЛУЧШЕ!!!!

А щас ОТСТОЙ!

Мож поддержите, мож - нет - вам решать, но я с этого форума скоро свалю!!!
 
 а что не нравится?.. если я, то
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

не надо обращать на меня внимание....
я вообще хороший...
 
 Re: а что не нравится?.. если я, то
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не нравится????

А ты давно форум читаешь??? Перемен не заметил случайно???

Раньше просто было что ЧИТАТЬ и на что ОТВЕЧАТЬ!!!! А щас НЕТ!!! Такие вот дела, хороший.... :))))
 
 почитай это
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=18546&t=18514
 
 Читал я это....
Автор: BCNR33  (212.91.201.---)
Дата:   давно

И что теперь??? Я должен смириться с этим??? Да мне проще не писать сюда!!!

Я в свое время много веселых тем подбрасывал, клоторые оо-оочень хорошо обсуждались. А если обсуждались, значит народу это было интересно!!!

Нахера мне теперь читать как, кто-то стрелкуется с девченкой??? Этот форум про авто, а не про то как закадрить девушку...

В последнее время много тем про обсуждение деятельности модератора... Просто валом...
Много про то как дальше жить ЖТ клубу... но это в принципе неплохо... хотя можно все запихать в одну две темы, а не в десять!!!!

Куча постов про то где и за сколько купить машину!!! Да зайди ты просто в другой раздел этого сайта да посмотри!!! Там и цены и год и фотки... гляди... изучай... едь и смотри!!!! Проблема чтоль???
 
 Ну.... можно пободаться с Тойотами))))))
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

только я ведь достал всех
 
 ???
Автор: BCNR33  (212.91.201.---)
Дата:   давно

А че бодаться??? Мне в принципе пофигу, кто там какую марку предпочитает... Только вот ФАРЕВА достала.... а так я нормально отношусь к тому, что кто-нибудь кричит, что там допустим - Моя Целика всех порвет!!!
Только вот на гонках все и видно становится... кто кого порвал и кто кому проиграл!

Меня ты не достал пока... :)))))
 
 Это радует...
Автор: Barbarossa  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

даже удивляет
 
 я понял......
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

согласен......
проблема однозначно есть..... (проблема в том, что форум теряет.... я же это еще ООООЧЕНЬ давно спрашивал в теме "в поисках культуры или что происходит?" - ты должен помнить) ............

наверное, не стоит впутывать модераторшу.... она нормально все делает.... демократия, никаких практически репрессий... разве плохо???? и , кстати, она еще о-о-о- очень терпелива.... тоже неплохо для модера...:)

многие интересные люди поуходили..... жаль......
но если и ты уйдешь, кто останеться???? барбаросса и девочка???:)))

Cанек
 
 про девочку и барбароссу
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

без обид, я вас считаю тоже достойными этого форума:)))))))))))
если это читается обидно, простите......

просто как-то вы наделали тут шуму в купе еще с каким-то любитем девушек... не помню...... вот эхо до сих пор гуляет........

с уважением
Санек
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024