Взгляд со стороны на ШАТУНОВ

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Взгляд со стороны на ШАТУНОВ
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

со стороны потому, что ближе подъехать не получилось :(((
Я решил проехать, глянуть часов в 12, однако ... пробка по направлению _из города_ начиналась чуть ли не с поста весового контроля (почему не знаю, на _шатунов_ грешить не хочу, потому как до причины пробки не доехал). Взгляд брошенный издали отмечал огромное количество зрителей, висящих гроздьями на сопках, блики от многочисленных машин зрителей, также разбросанных по всем близлежащим сопочкам....
Дальше было не менее 25 минут дерганья в пробке, до поворота на трассу _шатунов_ я не доехал - надоело, пробка просматривалась до ресторанчика Арарат как минимум, повернул в близлежащий поселочек, расположенный прямо перед трассой _шатнунов_.

Моему взору предстали все улочки и проулки забитые машинами, местные жители как испуганные воробьи жались по подворотням. все было забито машинами. Парковаться было решительно негде :(((

Вспоминая предложение Витали (Барбаросса) заявится туда до 9-00, я развернулся (то что два каких-то гоблина на висте чуть не вписались в мою короллу когда я разворачивался - это, считаю мелочи) и поехал обратно. Не судьба...

обратный путь до моего Садгорода прошел очень спокойно и без напряжения - поток был очень и очень слабый.
 
 Re: Взгляд со стороны на ШАТУНОВ
Автор: Кащей_Изюм (212.107.201.---)
Дата:   давно

ДА такая же фигня блин на фиг !! Рванул к 12 мля и глубоко пожалел свои нерве но народжу там еещ больще чем на GT покатайках !

Так что по количеству зрителей SHATOON vs GT 1:0
 
 Согласен
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

потому как шатун более раскручен :)))
 
 реклама ёптить (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

они вроде как и город обвесили в объявах и где тока об этом не говарили. ...
 
 За что боролись...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

на то и напоролись :(((

явка зрителей - 500%
местность не предназначена для размещения столь большого числа зрителей с их автомашинами, как результат - разочарование таких как я :)))

кстати, Дима, а ты чего не поехал?
 
 Re: За что боролись...
Автор: Кащей_Изюм (212.107.201.---)
Дата:   давно

МЛиааать А может тоже забацаем пару баннеров да кинем их на какие нибудь посещаемые сервера (как то farpost drom vbs newave)

yf IFNEYCRBT j,]ZDS gj DCTVe ujhjle RF:LSQ EXFCNYBR GT покатаек распечатаем бумажку со следующей датой покатаек и повесит на задние стекло ---как предложение --помоему дешево и сердито и более эффективно
 
 Да вы то сами что сделали,а?
Автор: slava (212.91.201.---)
Дата:   давно

<deleted by fraggle!>
 
 Re: Да вы то сами что сделали,а?
Автор: Bandit  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Слава, ну чё ты волну тут гонишь? "По полю проехал"??? Да там от трассы труба идет, и заезд только один..... аккурат где пробка.....
А вообще было довольно зрелищьно и классно, конечно были мелкие косяки со стороны организации, но это потом я думаю исправят... А больше всего мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ шатание зрителе по трассе, перебегание дороги перед несущимся джипом (он по грязи несется, диски тормозные мокрые) и т.д........, короче как обошлось без жертв вообще странно (были моменты прямо - !!!!:-0!!!). А в общем отдохнул классно...
 
 Re: Да вы то сами что сделали,а?
Автор: R&F (---.arena.chel.com.ru)
Дата:   давно

Привет а на каком этапе был?я в том году на несте ралли ездил несколько раз в конфе делал предложения о возм поездки но полный игнораж
 
 ..
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что можется то и делается!!!!

А на шатунах не шибко и интересно было... Тока грязью попачкали нас слегка и ВСЕ!!! Зрелище не такое уж захватывающее.... Там подвеску гробят, на GT - движки... :))))
Прикольно смотрится,но не впечатляет....
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024