Как вам этот тоурер?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Как вам этот тоурер?
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/sales/?id=605110&cid=23

Вообще искал сайру, но то ли старею, то ли мудрею, но 4 двери все больше и больше меня прельщают, да и легче он на 100 кг.
Посмотрел этот марк сегодня, прокатили меня со 2 речки до зари и обратно. По динамике создалось впечатление, что побыстрее моего бывшего прелюда втекнутого на мехе (лучшее время около 15,1). Хозяин утверждает, что в штыково он пару раз отсекся , лучшее время 14,2. При том, что из тюнинха там только блоуофф, как-то слабо я верю в такое время. Видно, что машина честно отбегала здесь свои 2 года. Но стоит ща на стоянке с осени.
Вот мучаюсь....брать - не брать....
Может кто-нить выскажет свои соображения здесь, а то я что-то совсем не уверенный :)

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Как вам этот тоурер?
Автор: fender  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Да, неплохо выглядит но старовата. ЩШАс себе ищу тоже турер, но года 95-96 все же еще будет небольшой запас по прочности..

__________________________________________________________
Живой твинтурбо - управляй мечтой...
 
 Re: Как вам этот тоурер?
Автор: Sarych: [Владивосток] (---.dek.ru)
Дата:   давно

а ты в сайре прокатись и решишь ;) а так то машин много хороших :)

Готовь Сурфа летом, а Супру - зимою.
 
 Re: Как вам этот тоурер?
Автор: DeNn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я б взял турера этого - симпотно сделано, ну не супер но и не тяп ляп
турбины смотрел?
 
 Re: Как вам этот тоурер?
Автор: 151 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне нравится! Хороший! Бери лучше турера чем сайру 100%
 
 Re: Как вам этот тоурер?
Автор: mooji (217.70.127.---)
Дата:   давно

машина отличная и цена для неее приемлимая, вот только новее 1GZGTE VVTI, более прочные и помошнее, будут, а что по времени у чайзер едет лучшее время в стоковом варианте 14.1, так что если он постоянно выдает 14.2, просто супер.
удачи
 
 Re: Как вам этот тоурер?
Автор: 151 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я бы не сказал что 1jzgte vvti прочнее, скорее наоборот, да и динамика на низах у 100 хуже!
 
 Re: Как вам этот тоурер?
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

http://www.farpost.ru/bazar/viewbull.php?id=874437

вот чуть другой ракурс его, на фото он кажется каким-то молочным, а в реале самый что ни на есть обычный белый цвет..

в турбах я шарю примерно так же, как биолог в квантовой физике.
вот думаю, может кто-нить из форума вызовется помочь посмотреть его за корыстный интерес? :)
с меня можно взять денежку или шоколадку крепко или слабоалкогольную :)

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Как вам этот тоурер?
Автор: 151 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Как решишься покупать не забудь написать свои впечатления от него! Очень интересно!
 
 Re: Как вам этот тоурер?
Автор: Dmitriy(KRSK)  (217.28.82.---)
Дата:   давно

Андрей, а тебя не смущает, что этот Марк продают чуть ли не полгода, и до сих пор не продали, несмотря на очень даже низкую/разумную цену?
Перестраховался бы я на твоем месте, обязательно осмотри вместе со спецом двигу, геометрию проверь, по гаевне проверь...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024